«Локомотив» громит соперника в футзальной Экстра-Лиге

«Локомотив» - «Кардинал-Ровно» 6:0.
14 декабря 2014г. 21:45

PC_mid_roll_banner

В чемпионате Украины по футзалу стартовал второй круг. Действующий обладатель титула - «Локомотив», открыл его убедительной домашней победой. Харьковчане разгромили «Кардинал-Ровно». Счет был открыт уже на девятой минуте, когда Клочко отлично пробил со штрафного. Через три минуты хозяева забили второй – Журба отправил мяч в сетку с девяти метров.

Больше в первом тайме команды голами не порадовали, оставив все самое интересное на последнюю десятиминутку. Именно с тридцатой по сороковую минуты голкипер ровенской команды четырежды вынимал мяч из сетки своих ворот – постарались Сорокин, Рогачев, Шамли и все-тот же Журба.

В итоге «Локомотив» победил с разгромным счетом 6:0. Харьковчане продолжают преследование опережающего их на одно очко лидера турнирной таблицы луганского ЛТК.