Завтра 22

Верняев вместе с «Сааром» выиграл первый матч Бундеслиги

Команда из Саабрюкена начала новый сезон с победы над «Коттбусом»
Фото - Instagram Олега Верняева

Олимпийский чемпион Рио-2016 украинский гимнаст Олег Вернеяв вместе со своей комадой ТГ «Саар» выиграл первый матч нового сезона немецкой Бундеслиги. Об этом украинец сообщил на своей странице в Instagram.

«В первом матче Федеральной лиги ТГ «Саар» взял первую победу. Всем спасибо, увидимся в субботу»

Отметим, что «Саар» обыграл «Коттбус», а 17 мая проведет выездную дуэль против «Зальцбурга».

О формате и специфике гимнастической Бундеслиги Верняев рассказал во время веб-конференции на XSPORT.

Напомним, Верняев стал лучшим спортсменом апреля в Украине благодаря завоеванию двух золотых медалей – в многоборье и брусьях, и бронзовой медали - в опорном прыжке, на чемпионате Европы в Румынии. Кроме того, Олег выиграл общий зачет Кубка мира.