Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

54 000 детей Донецкой области получили подарки от фонда Бориса Колесникова и ХК «Донбасс»

Хоккеисты поздравили своих юных болельщиков с Днем святого Николая
19 декабря 2017г. 16:04
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Во вторник 19-го декабря официальные делегации Фонда Бориса Колесникова и хоккейного клуба «Донбасс» по доброй традиции посетили учебные заведения области, где вручили детям и педагогам сладкие наборы.

В рамках акции подарки получили 54 000 детей из школ, детских домов и интернатов Дружковки, Константиновки, Краматорска, Николаевки, Покровска, Славянска, Святогорска, а также Покровского, Николаевского и Константиновского районов.

«В этот светлый праздник хочется поздравить не только деток, но и каждую украинскую семью и пожелать, чтобы в каждом доме царили мир, благосостояние, хорошее настроение и семейная атмосфера. Счастья всем, здоровья, хорошего Нового года и счастливого Рождества!», – поздравил всех президент ХК «Донбасс» Борис Колесников.

Среди представителей хоккейного клуба «Донбасс» на встречах с детьми побывали игроки первой команды Александр Влад, Илья Коренчук, Александр Костиков, Алексей Ворона и Сергей Кузьмик.

Отметим, что вручение подарков в День святого Николая – не единственная программа, направленная на детей, которую реализуют благотворительный Фонд и хоккейный клуб «Донбасс». Уже стало доброй традицией совместное поздравление детей Донецкой области с 1-м сентября и Новым годом, а также реализация других социальных проектов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца