«Белый Барс» обыграл «Кременчуг» в матче открытия Donbass Open Cup

Евгений Тимченко отметился хет-триком
01 сентября 2017г. 19:54
Фото - ХК Донбасс

«Белый Барс» обыграл «Кременчуг» в своем первом матче на Donbass Open Cup со счетом 6:4. Счет в игре был открыт уже по истечении четырех минут – дебютант команды Константина Буценко Евгений Тимченко пробил верхний ближний угол ворот Никиты Петленко.

«Кременчугу» довольно быстро удалось выровнять положение – в большинстве отличился Антон Бойков. Еще до конца периода «Белый Барс» вновь вышел вперед – на этот раз ближний угол ворот Петленко поразил Руслан Ромащенко.

Во втором периоде «Кременчуг» агрессивно стартовал и довольно быстро сумел выйти вперед. В большинстве отличились Владислав Грицких и Руслан Ефимочкин. Вторая половина периода осталась за «Белым Барсом», который на две шайбы соперника ответил тремя своими голами. Вновь феерило первое звено белоцерковской команды – Ромащенко и Тимченко оформили дубли, а Даниленко открыл счет своим забитым шайбам в этой игре.

В третьем периоде «Белый Барс» удержал свое преимущество. Сперва Дмитрий Чорный сократил отставание свей команды до минимума, а Евгений Тимченко оформил хет-трик, поразив уже пустые ворота.

«Кременчуг» - «Белый Барс» 4:6 (1:2, 2:3, 1:1)

Вратари: Петленко - Власенко

Программа дня на Открытом кубке Донбасса продолжится матчем «Динамо» - «Донбасс».

2 сентября «Кременчуг» сыграет с «Динамо», а «Белый Барс» встретится с «Донбассом».