0:1 – Куцевич (Даниленко – мен.) – 12:02,

1:1 – Генералов (Дворник – мен.) – 13:51,

1:2 – Лесников (Куцевич, Разумов – бол.) – 14:14,

1:3 – Ромащенко (Панов, Тимченко) – 15:58,

1:4 – Ромащенко (Тимченко, Панов) – 24:01,

1:5 – Даниленко (Куцевич, Разумов) – 39:24,

1:6 – Ядловский (Лесников, Воронин – бол.) – 41:48,

1:7 – Воронин (Лесников, Даниленко – бол. 5 на 3) – 44:28,

1:8 – Ромащенко (Тимченко, Панов) – 55:20,

1:9 – Козиенко (Табашник, Ядловский – мен.) – 58:11,
Вратари: Вязовов – Люльчук.

В Новояворовске «Галицкие Львы» разгромно уступили «Белому Барсу».

С самого начала встречи «барсы» взяли инициативу в свои руки и на 13-й минуте открыли счёт благодаря точному броску Владислава Куцевича в меньшинстве. Однако спустя полторы минуты хозяева смогли отыграться, и тоже в меньшинстве – шайбу забросил Илья Генералов. Но ещё в первом периоде хоккеисты «Белого Барса» смогли вновь выйти вперёд и даже укрепить свое преимущество, отличились Никита Лесников и Руслан Ромащенко – 1:3.

Благодаря второй заброшенной шайбе всё тем же Ромащенко и точному броску Дмитрия Даниленко, победитель в матче стал известен практически наверняка ещё по итогам второго периода – 1:5.

Уже на старте третьего периода Михаил-Максим Ядловский реализовал большинство и задал тон двадцатиминутке. Далее еще один защитник «Белого Барса» Александр Воронин воспользовался двойным большинством гостей, а следом Руслан Ромащенко оформил хет-трик. Окончательный счёт установил Артём Козиенко, забросивший вторую шайбу своей команды в меньшинстве – 1:9.

Также в среду «Донбасс» добыл волевую победу над «Кременчугом», а «Динамо» переиграло «Волков».