«Бостон» обыграл «Чикаго» в матче «Зимней классики-2019»

Встречу принял стадион «Нотр-Дам» в штате Индиана
02 января 2019г. 08:45

«Бостон Брюинз» обыграл «Чикаго Блэкхоукс» в матче «Зимней классики» в рамках регулярного сезона НХЛ.

Поединок прошел на стадионе «Нотр-Дам» в штате Индиана, США. Арена собрала 76,126 болельщиков.

Победителем встречи стал «Бостон», закончивший матч со счетом 4:2 в свою пользу. «Чикаго» благодаря результативным действия Брендана Перлини и Доминика Кагуна дважды выходил вперед по ходу поединка, однако оба раза «Брюинз» удавалось отыграться после точных бросков Давида Пастрняка и Патриса Бержерона.

Победный гол «Бостону» принес Брюс Кэссиди, успешно сыгравший на добивании в середине третьего периода. Преимущество «Брюинз» удвоил Брэд Маршан, поразивший пустые ворота на 60-й минуте матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат. «Зимняя классика»

«Чикаго Блэкхоукс» – «Бостон Брюинз» – 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Вратари: Уорд – Раск

Напомним, что «Зимняя классика» – это игра регулярного чемпионата НХЛ, проводимая на открытом воздухе.