Чемпионат Украины. АТЭК – «Дженералз» 5:1

На XSPORT состоялся повторный поединок киевских команд.

fhu.com.ua

В пятницу сайт XSPORT.ua проведет онлайн видеотрансляцию второго матча чемпионата Украины по хоккею, в котором встретятся киевские команды АТЭК и «Дженералз».

Напомним, что в стартовом матче первенства накануне «Дженералз» одержали победу со счетом 4:2.

В сегодняшнем матче АТЭКУ не сможет помочь дисквалифицированный нападающий Антон Росляков, а «Дженералз» по той же причине не могут рассчитывать на защитника Андрея Татаренко.

Весьма вероятно, что в составе АТЭКА мы увидим опытного белорусского ветерана – чемпиона Украины прошлого сезона в составе столичного «Компаньона» – Евгения Кривомаза. Вчера АТЭК завершил оформления всех документов для заявки этого игрока в чемпионат Украины.

Трансляция будет доступна в этой новости и плеере ONLINE 2.

Комментарии 14

Nana Fish
14 февраля 2015г. 14:34
Подскажите. а где и как посмотреть матчи Чемпионата Украины по хоккею?
0 0
Юрий Базов
13 февраля 2015г. 18:22
Друзья, XSport - единственный канал, который транслирует чемпионат Украины! и за это нужно ребятам говорить огромное спасибо!!!!в такой непростой ситуации (и для хоккея нашего, и для Xsport), они все-таки умудряются показывать нам хоккей, не смотря на все сложности, в ситуации, когда это практически нереально! чтобы болельщики не забывали и были в курсе всего!
респект команде канала! держитесь и развивайтесь! а возвращение ТВканала ждем и готовы голосовать кнопкой!
2 0
Александр Сукманский
13 февраля 2015г. 19:17
пока актуальней - "держитесь". спасибо.
0 0
Руслан
13 февраля 2015г. 21:17
Поддерживаю!
XSPORT - RESPECT!:fight:
0 0
Руслан Медведь
13 февраля 2015г. 14:42
Атек с заслуженной победой! 8)
1 0
Руслан Медведь
13 февраля 2015г. 14:35
Люльчук красава!:hockey:
1 0
Руслан Медведь
13 февраля 2015г. 14:08
Теперь понятно)) Хотя хочется верить, что к следующим домашним матчам "Атека" картинка будет лучше...
0 0
Руслан Медведь
13 февраля 2015г. 14:00
Всем привет! Это только у меня трансляция виснет через каждые 5-7 сек?
0 0
миша
13 февраля 2015г. 13:38
Ну вообще смотреть невозможно! Ау!!! Или выключите звуковую дорожку! Видео постоянно срывается!
0 0
Олександр Мащенко
13 февраля 2015г. 13:59
Шановні друзі, ваші претензії з приводу "научитесь снимать" не приймаються, бо зйомка матчу однією камерою виглядає саме так, а картинка залежить від освітлення на арені. Чи краще мабуть написати - на так би мовити "арені".
Претензії з приводу того, що "відєо постоянно сриваєтся" - просимо направляти прямо до адміністрації комплексу АТЕК, в якому НЕМАЄ НІЯКОГО ІНТЕРНЕТ З'ЄДНАННЯ!!! Ми ведемо стрім через мобільний інтернет. "Сриваєтся" через те, що залізна "коробка" на АТЕКу не пропускає нормальний сигнал мобільного зв'язку.
Передаю також від вас усіх подяку нашій групі - єдиній, яка організувала трансляцію матчу.
Повний запис матчу буде викладено в мережі і на нашому сайті. Всім дякую!
4 0
миша
13 февраля 2015г. 14:12
В таком случае, если вы за три года не научились делать трансляцию - оставьте ее ФХУ. Они снимали одной камерой с АТЕКа и трансляция шла без перебоев и с хорошим комментатором. Фамилию не знаю - по украински вещал. Взялись - делайте. Не можете - не беритесь. Все просто.
0 1
zzz
13 февраля 2015г. 15:29
Приєднуюсь до подяк вашій групі - організатору трансляцій!!!!!

Вітання воротарю ХК "Атек"
2 0
жук
13 февраля 2015г. 12:39
Комментатору, три пятерки - это не минимальное разрешенное количество игроков, это нормально, хоть и мало, матчасть учите
0 0
жук