Чемпионат Украины. Куликов: «Финал еще не закончен»

Наставник «Белого Барса» прокомментировал поражение от «Компаньона» во втором матче.

Александр Куликов / ХК "Белый Барс"

Главный тренер белоцерковцев Александр Куликов в интервью официальному сайту клуба отметил игру соперника в обороне и заявил, что его команда постарается переломить ход серии.

«Мне не в чем упрекнуть своих ребят, так как они бились, старались, выкладывались на «полную». Где-то здорово сыграл Завьялов, где-то от нас просто отвернулась удача, и мы не смогли забросить вторую шайбу. «Компаньон» показал в финальных играх, что не зря занял первое место в регулярном чемпионате. Киевляне здорово оборонялись. Почти за две минуты до конца третьего периода мы поменяли вратаря на шестого полевого игрока, были несколько раз близки, чтобы забросить шайбу, но, к сожалению, так и не отыгрались. Может это был не наш день. Сегодня мы отдохнем после двух непростых игр, а завтра уже начнем подготовку к третьей финальной игре в Белой Церкви 7 марта, и постараемся показать хороший результат. Будем играть, бороться за победу»

«В хоккейной истории было много случаев, когда команда отыгрывалась в плей-офф после двух поражений. У нас есть шанс, и мы постараемся его использовать. Финал еще не закончен, и мы настраиваемся на игру 7 марта. Матч пройдет на нашей домашней площадке, которая больше по размеру, чем на АТЭК. Уверен, что Ледовый стадион в Белой Церкви будет заполнен болельщиками «барсов» и они помогут нам своей поддержкой»