Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Черненко: «Будем работать над ошибками»

Капитан «Кривбасса» надеется, что команда будет лучше реализовывать большинство
14 сентября 2016г. 15:38
Сергей Черненко против Олега Шафаренко/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Форвард и капитан «Кривбасса» Сергей Черненко поделился впечатлениями от первой игры своей команды в чемпионате УХЛ и рассказал об ожиданиях от ближайшей встречи с «Белым Барсом»:

«То, что команда выбрала меня капитаном – это, безусловно приятно, у меня исключительно положительные эмоции на этот счет. Конечно же, такое доверие налагает определенную степень ответственности. И, в первую очередь, это заключается в мотивации команды на поле, поддержке и демонстрации лучшей игры. Капитан поддерживает связь с тренерским штабом: это своего рода связной с командой. Поэтому, ответственность достаточно велика.

Несмотря на то, что в предыдущем поединке нам удалось одержать победу, сказать, что это был легкий матч, не могу. Об этом много и писали, и говорили. В целом, как у команды, так и у меня лично – матч был не лучшим. Да, мы выиграли, но во многом благодаря действиям нашего вратаря, который в очередной раз проявил свои наилучшие качества. Побеждать всегда приятно, равно как и радовать своих болельщиков.

Поэтому в следующем матче с «Белым Барсом», разумеется, мы попытаемся показать себя с более сильной стороны и реализовать численное большинство, чего не получилось в матче с «Кременчугом». Будем работать над ошибками, и показывать свою игру».

Матч «Кривбасс» - «Белый Барс» смотрите на сайте XSPORT.ua в прямой трансляции в четверг 15 сентября, начало – в 20:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца