Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

ЧМ-2016. Сборная России определится с основным вратарем к плей-офф

Тренер вратарей хозяев чемпионата мира Рашит Давыдов пока не видит первого номера
22 апреля 2016г. 12:18
Фото: официальный Facebook ФХР

Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов рассказал о том, кто будет основным голкипером команды на домашнем чемпионате мира:

«С Бобровским и Варламовым мы только начали работу, но уже понятно, что мы с ними говорим на одном языке. Ребята готовятся, они заряжены, понимают, что их ждет. Две игры со шведами, две игры с финнами, предварительный турнир чемпионата мира – впереди длинная дорога, так что пока не хотелось бы обсуждать тему определения первого номера. У нас сейчас два первых номера, и наша задачей будет определиться к концу группового этапа, кто сыграет в плей-офф.

Оба сейчас находятся в стопроцентном рабочем состоянии, это самое главное. Для Сергея Бобровского сезон получился самым сложным в карьере, видно, как он хочет вернуться на свой уровень, хочет за счет игры в сборной хорошо почувствовать себя психологически.

Для меня как для тренера вратарей работать с этими двумя хоккеистами – это и удовольствие, и интерес, но в то же время и ответственность. Нужно понимать меру своей ответственности, когда работаешь с лучшими представителями профессии».

Напомним, что чемпионат мира-2016 пройдет в России (6 - 22 мая) – в Москве и Санкт-Петербурге. Сборная хозяев турнира выступит в московской Группе А вместе с: Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Данией, Латвией и Казахстаном.

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца