Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Денискин оформил первый хет-трик в NAHL

Украинский форвард набрал 7 очков за шесть поединков в составе «Брукингс Близзард»
Андрей Денискин / ФХУ

Украинский нападающий «Брукингс Близзард» Андрей Денискин добыл первый хет-трик в NAHL.

В матче против «Абердин Уингз» украинец отметился заброшенными шайбами в первом и во втором периодах. Поединок закончился победой команды украинского форварда со счетом 6:3.

Андрей Денискин / Instagram

В нынешнем сезоне Денискин провел в составе «Близзард» шесть встреч, за которые набрал семь очков, совершил 3 ассиста, а также записал в свой актив 4 гола. В среднем за матч в рамках NAHL украинец набирал по 1.17 пункта.

Напомним, что в Украине 19-летний форвард выступал в составе «Белого Барса» из Белой Церкви, после этого он провел сезон в Северной Америке в юниорской лиге USPHL, где отыграл 41 поединок в регулярном чемпионате и плей-офф за «Хэмптон Род Уэйлерс», забросив 34 шайбы и оформив 26 передач.

Также Денискин участвовал в сборе с национальной сборной Украины накануне домашнего чемпионата мира в Дивизионе IA, однако не был включен в итоговую заявку команды Александра Савицкого.

Отметим, что перед стартом нового сезона украинский нападающий был на просмотре в датском «Оденсе», но после вернулся в Северную Америку. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца