Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Действующий чемпион Украины может остаться за бортом УХЛ

Станислав Верников рассказал о финансовой ситуации в «Компаньоне».
04 июля 2014г. 17:32
hckompanion.org.ua

Действующий чемпион украины «Компаньон-Нафтогаз» до сих пор до конца не выполнил свои финансовые обязательства за прошлый сезон и в связи с этим пока не может гарантировать свое участие в сезоне-2014/2015 Украинской хоккейной лиги. Об этом сообщил XSPORT администратор киевского клуба Станислав Верников.

PC_mid_roll_banner

«Нет смысла скрывать: у нас есть задолженность по прошлому сезону и перед игроками, и перед тренерским персоналом. Мы должны за лед, мы должны за форму. Мы сейчас находимся на стадии ожидания погашения долгов. Соответственно, если есть долги, не может идти речь о будущем сезоне. Для нас это так: пока не расплатимся, не будем рассматривать вопрос участия в лиге», — заявил Верников.

По его словам, в «Компаньоне» надеются, что ситуация в ближайшее время изменится, и клуб сумеет вовремя подать в лигу все необходимые документы для участия в чемпионате.

Напомним, планируется, что в премьерном сезоне УХЛ примут участие 10 клубов. До 11 июля им нужно подписать договоры с лигой. Пока это сделали только «Донбасс», «Альтаир», «Дженералз» и «Кременчуг».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 июля 2014г. 18:05
Действующий чемпион украины - отличное отношение к стране
4 июля 2014г. 17:38
Кого у нас этим удивишь в хоккейном хозяйстве?
4 июля 2014г. 17:52
Похвально, що ці хоч чесно і одразу кажуть, а не посеред сезону починають кидати

Букмекер месяца