Дмитрий Пидгурский: «Ребята сделали после первого матча правильные выводы»

Наставник «Кременчуга» прокомментировал победу над «Витязем».
25 октября 2015г. 12:20
Дмитрий Пидгурский: «Ребята сделали после первого матча правильные выводы» / hckremenchuk.com.ua

Главный тренер ХК «Кременчук» Дмитрий Пидгурский в интервью клубной пресс-службе поделился своими впечатлениями от победы над харьковским «Витязем» со счетом 9:1.

«Команда выполнила тренерские установки на игру: мало удалялась (всего три раза за игру), и сыграла в комбинационный хоккей. Ребята сделали после первого матча правильные выводы.

В начале матча забросили быструю шайбу, после чего в первом периоде не реализовали много голевых моментов. После перерыва все встало на свои места – наше преимущество воплотилось в красивые заброшенные шайбы*. «Витязь» не успевал за нами, и харьковские игроки стали часто удалятся, чем мы и воспользовались, забросив четыре шайбы в матче в большинстве. В заключительно периоде спокойно довели игру до победы забив еще два гола.

Молодцы наши болельщики, которые хорошо и громко поддерживали команду на выезде.

Сегодня в Польше определится наш третий соперник по полуфиналу Континентального Кубка-2015, и мы плавно перейдем к подготовке к играм во французском Руане (20-22 ноября). Хорошо, что перед еврокубками последние игры 16 и 17 ноября проведем с нынешним лидером чемпионата – киевским «Дженералз». Они покажут, как мы готовы к Континентальному Кубку, и помогут увидеть ошибки».