Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Донбасс» в этом сезоне мог замахнуться на Кубок Гагарина

Словацкий защитник Петер Подхрадски вспомнил время проведенное в Донецке.
15 октября 2014г. 11:54
Сейчас Петер Подхрадски играет в Тольятти / www.hclada.ru

- Если бы не ситуация, которая сложилась сейчас в Донецке, я бы там и продолжил играть. Предпосылок для перехода оттуда у меня не было. Но, к моему огромному сожалению, случилось то, что случилось. И речь не о том, что «Донбасс» не будет играть в КХЛ, я говорю о той катастрофе, которая происходит сейчас в Донецке. Идёт самая настоящая война, гибнут люди… В такие моменты хоккей отходит на второй план. Но если бы не было этой войны, то уверяю вас: «Донбасс» в этом сезоне вполне мог замахнуться на Кубок Гагарина. У нас была отличная команда.

Когда стало понятно, что «Донбасс» играть не будет, я позвонил агенту и попросил подыскать мне новую команду. На тот момент – а это был конец июня, самое начало июля – свободных вакансий легионеров в топовых командах уже практически не было. Рассматривали вариант с Минском, но там мне сказали, что на самом верху принято решение – не более семи легионеров в команде. «Петя, у нас уже шестеро, нам нужен нападающий…» И тут агент сообщил, что есть вариант с «Ладой». Я быстро навёл справки, выяснил, что к чему. С одной стороны, хотелось бы в клуб, который будет бороться за Кубок Гагарина. Но с другой стороны – я реалист, понимал, что таких вариантов, наверное, не будет. Выбирая между тем, чтобы сидеть и ждать, когда найдётся интересное предложение, и тем, чтобы ехать и играть, я выбрал второе.

www.hclada.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 19:01
Конструктивные решения домов, в часть числе пролеты и размеры сечений элементов, приведенные в настоящем Своде правил, разработаны ради следующих расчетных условий: значения расчетных равномерно распределенных нагрузок для перекрытия  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] не превышают 2,4 кПа;
13 апреля 2018г. 03:56
Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается ради счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
7 марта 2018г. 00:44
Малогабаритная жилище невелика сообразно всем параметрам. Оставляе желать лучшего и ее высота. Чтобы поднять потолок хоть бы зрительно, нуж но сделать его более  светлым, чем стены, а светильники выбрать плоские лже прижатые к потолку. Дизайнеры рекомендуют так называемые шну ровые светильники, которые сообразно желанию позволительно приподнять или низко опус тить, благодаря чему они будут озлащать нужные места, или, будто говоря специалисты, активные зоны.
17 октября 2014г. 09:26
Владимир, а забор на границе за кучу бюджетных денег нужен?
15 октября 2014г. 03:51
Так вибачте дивившись нхл и почитавши цю статтю вот про що подумв а не буде донбасу на наступний сезон в кхл тому що
1) по Перше нема де грати кальміус арена не добудована і про добудування навіть мова не йде можливо би було грати на арені дружба так мало того що вона обстріляна  бидлотою днр так номінально якщо я не помиляюсь вона знаоиться на території підконтрольній ці бидлоті днр так мало того навіть якщо б була під контролем Укранської  Армії то всерівно КхЛ не дозволивби гру на такій проблемній території. А судячи з останніх новин то ЛуганДон переворився чи перетвориться в Придністровя як мінімум на роки 2-3. В задачі питається що робити Хк Донбасс якщо взагалі зараз в Україні комусь потрібний хокей є 3 варіанти
1) Будувати новий стадіон тільки питання де і головне за які гроші  не варіант люди не зрозуміють
2) шукати діючу арену в Украні щоб підходили під стандарти КХЛ таких немає тоже не варіант
3) Переїжджате в 2 крану при чому не в рашку тому що вболівальнки  мягкокаучи не зрозуміють ну варіант наприклад польща або німечина тільки  тоді якщо так робити нвіщо рік було втрачати  тоже як на мене трішки не варіант

Тож що лишаєтья на маю думку най мене вибачать любителі хокею я сам любитель 3 ночі я е сплю а дивлюсь нхл тому я теж себе відношдо любителів но Україні зараз хокей не потрібен потрібно розубратись щоробиться в Україні а потім уже з нуля на кальмуіс арені будувати новий  хк Донбасс
П.С.         ВИБАЧТЕ ЯКЩО КОГО ОБІДИВ ЦЕ ОСОБИСТО МОЯ ДУМКА
15 октября 2014г. 10:11
а футбол потрібен, Володь?
15 октября 2014г. 12:06
ну як сказати Україні просто футбол популярний і замінити донбасс арену є ким а арену дружба нема чим я не проти хокею  просто в Україні реалії такі  не доросли ще наші товстосуми до того що на хокеї також можна заробляти
15 октября 2014г. 12:10
так и на футболе никто не зарабатывает. Дело в том, что даже не пытается.
15 октября 2014г. 12:14
Ну хто як уміє так і заробляє
но щоб зарабляти треба вкладати років 5 мінімум а в футболі все значно легше створив команду накупував вибачте кучку нігерів поставив свою людинку в федерацію  прикупиши по дорозі Юрія Вакса (Бакса) і ве клепаєш чемпіонства (я про фк шахтар) про це вже всі знають я нікому америку не відкрию
Вот такі вот справи
15 октября 2014г. 12:20
Володь, вигравати титули не означає заробляти. Проблема, насправді, не в тому, що хтось не вкладає гроші, а втому, що по-перше у нас хочуть дивитися тільки футбол. І не тому, що ми такі футбольні, а тому що більше нічого не бачили. По-друге, народ не хоче платити ні за що: ні за перегляд трансляцій, ні за сувенірну продукцію ну і т.д. Ящо існує ілюзія, що в футболі так все вже поставлено на бізнесові рейки, то це тільки ілюзія. А хоккей був популярним в Донецкь. "Донбасс" уже створював потихеньку певну модель бізнесову. А щодо того, щоб кудись перевозити команду... Вона популярна в своємі місті. Сенсу кудись возити не було. Треба, щоб "Донбас" був в Донецьку.
15 октября 2014г. 12:30
В Донецьку вона не буде поки там є днр а чекати 3-4  це вбивство + ще 2 рокимінімум надобудування кальміуса чи готовий колесников і донбасс чекати 5-7 років
ну незнаю я наприклад кожного  року коли є часу побільше купляю собі геймцентр нхл просто українці не привикли що за все якісне треба платити та і розуні ціни треба встановлювати но хк донбасс  це явно не стосується як зайшов в інтернет щоб ціни глянути  просто вбачте мягко кажучи здивувавсяпросто