Как хоккеист напал на судью на скамейке штрафников

Радулов повздорил также с работницей арены.
17 октября 2014г. 17:50
Радулов в ярости / ntv.ru

Форвард ЦСКА Александр Радулов вспылил после матча с петербургским СКА. По окончании игры хоккеист направился в судейскую и коньком проломил дверь комнаты.

Нападающего из себя вывел матч-штраф. Его Радулов получил за то, что после финальной сирены вручил только что полученный приз лучшему игроку матча одному из арбитров.

Кроме того, меньшим штрафом в 10 минут Радулова наказали в первом периоде. Уже на скамейке штрафников нападающий повздорил с работницей стадиона.

Напомним, «армейское» дерби в Петербурге закончилось со счетом 4:3 в пользу СКА. Александр Радулов отметился голом и результативной передачей.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила наказать ЦСКА за поведение нападающего Александра Радулова после матча с петербургским СКА. На столичных армейцев наложили штраф, сообщили в пресс-службе КХЛ. Размер штрафа там не уточнили.

Источник: ntv.ru