Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Как тренируются арбитры КХЛ

Судьи готовятся к новому сезону.
29 июля 2014г. 14:16
Как тренируются арбитры КХЛ / fhr.ru

В сентябре стартует очередной сезон Континентальной хоккейной лиги, к которому готовятся не только игроки, но и судьи. Арбитры КХЛ четыре дня провели в Балашихе, где занимались теорией и физической подготовкой, а затем легко сдали тесты.

Предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий с места событий.

Напомним, что ранее Андрей Назаров поделился впечатлениями от подготовки «Барыса» к сезону в КХЛ.

fanzone.khl.ru
fanzone.khl.ru
fanzone.khl.ru
Источник: fanzone.khl.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 22:11
Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, около проектировании и строительстве домов обеспечивает соответствие домов обязательным требованиям СНиП 31-02 сообразно прочности  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности при пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.
11 апреля 2018г. 03:15
быстровозводимых одноквартирных домов с несущими стенами каркасно-обшивной конструкции  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] (с деревянным каркасом). Конструктивные решения таких домов позволяют присутствие высокой энергоэффективности домов
29 марта 2018г. 22:37
КАКОЙ ВОПРОС? Так! Именно альтернатива, кто «горой строительного мусора» нависает над вами: может ли находиться сделана отделка квартиры в СПб недорого и... качественно? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? А вопрос ввек в принятии правильного  решения: либо делать отделку квартиры своими руками, либо пригласить специалистов? НО... это пресловутое «однако» завсегда нам мешает.
16 февраля 2018г. 06:47
Мобильные перегородки, в разница через стационарных, дают мочь изменять интерьер без ремонта точный по мановению руки. В таком качестве можно использовать до сих пор  популярные ширмы, а также сквозные (включая раздвижные) стеллажи.

Букмекер месяца