КХЛ. Дубль Даллмана принес СКА победу над "Витязем"

Ударная игра в неравных составах позволила "армейцам" Санкт-Петербурга обыграть одного из аутсайдеров Западной конференции.
Спецбригады большинства СКА отработали безупречно / ХК СКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду одержал победу над "Витязем" со счетом 4:1. Исход поединка предрешила успешная игра команды Юкки Ялонена в неравных составах - "армейцы" реализовали три удаления игроков соперника. Особенно преуспел в этом компоненте защитник Кевин Даллман, отличившийся дублем за полторы минуты в середине третьео периода.

Отметим, что при счете 4:0 в пользу СКА "Витязь" не опустил руки, усилиями Роберта Коусала отквитал одну шайбу и был очень близок к тому, чтобы наказать Игоря Макарова за удаление до конца встречи, полученное форвардом коллектива с берегов Невы за исключительную грубость. Но уверенные действия Ильи Ежова на последнем рубеже оказались для одного из аутсайдеров Запада непреодолимым препятствием.

СКА - "Витязь" 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)