Завтра 12 5

КХЛ. Шайба Никулина в овертайме принесла "Ак Барсу" победу над "Атлантом"

Девятая команда Западной конференции дала бой фавориту в родных стенах, но проиграла.

Мытищинцы очень хотели выиграть / ХК "Атлант"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Атлант", отчаянно пытающийся догнать восьмерку главных претендентов на попадание в плей-офф от Западной конференции, на своем льду едва не преподнес сенсацию, отобрав один балл у одного из лидеров Востока, казанского "Ак Барса".

Мытищинцы открыли счет в дебюте второго периода - после просмотра видеоповтора арбитры зафиксировали, что после броска Романа Рукавишникова шайба пересекла линию ворот. Отыгрался "Ак Барс" уже в третьем периоде, реализовав удаление Алексея Михнова, а победу казанцам в дополнительной пятиминутке принес выстрел защитника Ильи Никулина.

"Атлант" - "Ак Барс" 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)