Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Константин Буценко: «Бились в каждом моменте до конца»

Главный тренер «Белого Барса» доволен самоотдачей своих игроков
13 ноября 2016г. 15:28
Константин Буценко/Фото: пресс-служба ХК Белый Барс

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал матч с «Кременчугом» (2:4) в рамках 19-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги:

«Игра получилась очень интригующей. Нам противостояла команда – претендент на первое место в чемпионате Украины! Зрители в определенные моменты не знали, на чью сторону качнется чаша весов. За это хочу сказать спасибо нашим игрокам.

Безотлагательно хочу поблагодарить соперника за бескомпромиссную игру и проявленную полную самоотдачу в игре против нашей команды.

Наши ребята сражались. Бились в каждом моменте до конца. И многие опасные ситуации у наших ворот возникали, с одной стороны, из-за наших ошибок, с другой стороны, потому что соперник нам этих ошибок не прощал.

Еще раз хочу поблагодарить соперника за то, что он играл против нас в полную силу, без расслабленности. А со своей стороны, скажу, что мы делаем, и будем делать работу над ошибками. Перед каждой игрой мы тщательно работаем над составом, который выйдет на лед и будет биться всю игру, и будем уделять этому моменту всегда особое внимание.

Огромное спасибо всем зрителям, которые поддерживали нас сегодня на нашей арене!».

В следующем туре «Белый Барс» сыграет еще один домашний матч, соперником белоцерковцев будет донецкий «Донбасс».

Источник: hc-bbars.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца