Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Константин Буценко: «Уступить всего в одну шайбу такому сопернику – это тоже шаг вперед»

Главный тренер «Белого Барса» рассказал об опыте, который команда приобретает в каждом матче
04 февраля 2016г. 19:45
Фото: Вадим Шамдан

Главный тренер белоцерковского «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал игру своей команды против «Витязя» (3:4):

«Получился хороший зрелищный хоккей, который уверен понравился болельщикам. Команды играли обоюдоостро, были заброшены красивые шайбы и создано много голевых моментов.

«Витязь» прибавил, что показала их последняя игра с «Кременчугом», где они смогли зацепиться за очки. На этом уровне уступить всего в одну шайбу такому сопернику – это тоже шаг вперед.

Получилось отыграться после 0:2 и выйти вперед, выиграть второй период 3:1. В последней двадцатиминутке нам не хватило солидности, уверенности и где-то концентрации. Но это все из-за нехватки опыта, который мы приобретаем от матча к матчу.

Тренерский штаб доволен игрой полевых хоккеистов и вратаря, который нас часто выручал.

Мы видим, что добавляем, видно будущее команды. Будем и в дальнейшем стараться показывать красивый и зрелищный хоккей.

Наши болельщики на матче были молодцы, гнали нас вперед весь поединок. Приятно играть при такой поддержке, а мы в свою очередь стараемся, чтобы они от нашего хоккея получали эмоции и удовольствие. Думаю, с эмоциями вчера было все в порядке, ведь игра держала в напряжении от первой и до последней секунды».

источник: http://www.hockey-world.net/

Источник: hc-bbars.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 19:57
Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, при проектировании и строительстве домов обеспечивает соотношение домов обязательным требованиям СНиП 31-02 по прочности  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности быть пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.
13 апреля 2018г. 04:31
Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается за счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
7 марта 2018г. 06:43
и даже приветствуется, конечно, в разумных пределах. Несомненно, не стоит устанавливать ванну в спальне, а туалет владеть близко с кухней, детской, кабинетом. Гостевую комнату лучше изолировать от хозяйских покоев и не использовать ее, примем, в качестве мастерской alias собачьего  питомника. Не очень сложный, однако дюже действенный прием разделения квартиры на зоны заключается в создании перетекающего пространства.

Букмекер месяца