Сейчас 1 0
Завтра 14 8

Коваль: «Нам нужно выкарабкиваться, чтобы пробиваться в плей-офф»

Вратарь сборной Беларуси расказал об эмоциях команды

Вратарь сборной Беларуси Виталий Коваль прокомментировал победу над сборной Словакии (4:2):

«В третьем периоде прибавили в эмоциях, включили какие-то внутренние резервы. Возможно, и словаки к концу матча подустали, всё-таки у них второй день подряд игры. В общем, мы выглядели намного живее после второго перерыва. Первые два периода играли очень плохо. Нам всем нужно прибавлять по ходу этого чемпионата. Опять же до этого мы играли с лидерами – командами топ-уровня. Против них всегда тяжело играть, мы где-то, наверное, стушевались. Думаю, три поражения наложили отпечаток, может быть, из-за этого и не смогли реализовать в первом периоде преимущество «пять в три».

Нам нужно выкарабкиваться, выигрывать следующие матчи, чтобы пробиваться в плей-офф».

Расписание, результаты и турнирное положение команд на чемпионате мира.