матч-центр
Вчера 7 5
Сейчас 0 0
Сегодня 11 4
Завтра 13 6
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 7 5
Сейчас 0 0
Сегодня 11 4
Завтра 13 6
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Кривбасс» не сыграет в следующем сезоне УХЛ

Часть спонсоров отказалась поддержать клуб

«Кривбасс» не примет участие в чемпионате УХЛ в сезоне-2017/18 из-за отсутствия поддержки спонсоров. Об этом заявил президент клуба Александр Шевченко на своей странице в Facebook.

«ХК «Кривбасс» не примет участие в чемпионате Украины сезона УХЛ 2017/2018.

Не смотря на все усилия руководства клуба, сегодня 27 июля 2017 года было решено, что хоккейный клуб «Кривбасс» пропустит сезон УХЛ 2017/18.

Причиной этого решения стал тот факт, что часть спонсоров из-за тяжелой экономической ситуации в стране отказались поддержать клуб в предстоящем сезоне.

Хоккейный клуб «Кривбасс» от всего сердца сожалеет, что команда не сможет принять участие в предстоящем чемпионате, и благодарит наших дорогих болельщиков, которые как никто другой всегда поддерживали клуб. Спасибо, что были с нами»

Напомним, «Кривбасс» был одним из восьми клубов, который подписал декларацию об участии в чемпионате Украины сезона-2017/18. В новом сезоне команды планировали сыграть по 40 матчей в регулярном чемпионате.

Видео

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
7 мая 2018г. 10:37
Сейчас я хочу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: Конечно же мы будем торговать на реальном счету. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 02:47
Эффективное продвижение в интернете.
базы каталогов для allsubmitter 4.7
- база каталогов для allsubmitter бесплатно
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 19:31
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
час женские купить
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 18:02
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить брендовые женские часы
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
Greyvsl
7 апреля 2018г. 15:29
У Вас финансовые проблемы?
-
Выдача займа онлайн на карту через 30 мин. Перейти здесь: - наличный кредит

*money**
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 15:28
- ножи bg выживания

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ

НЕВЕРОЯТНО ОСТРЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Gerber Ultimate способен проткнуть лист металла и даже сломать шлакоблок. А нарубить им дров или разрезать веревку еще проще.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 15:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить часы касио
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
DonaldSOW
7 апреля 2018г. 02:54
Эффективное продвижение в интернете.
базы для allsubmitter 2012
- база allsubmitter 2018
0 0
RichardAlure
7 апреля 2018г. 02:07