Завтра 3

Лейтон: «Сегодня мы играли лучше, чем в первом поединке»

Голкипер «Донбасса» прокомментировал труднейшую победу над «Левом».
Голкипер «Донбасса» прокомментировал труднейшую победу над «Левом» / XSPORT

Вратарь украинского «Донбасса» Майкл Лейтон в интервью корреспонденту XSPORT Сергею Цукило рассказал о прошедшем матче против чешского «Лева», в котором наша команда добыла тяжелейшую победу в четвертом овертайме:

PC_mid_roll_banner

«Это была длинная игра, обе команды выглядели хорошо, но чем дольше мы играли, тем меньше кто-то хотел совершить ошибку.

Под конец матча все были невероятно уставшими. Но, это не самая длинная игра в моей карьере.

Однажды я играл пять овертаймов и принял на свои ворота 101 удар. Но, когда ты играешь столько периодов, то это очень утомляет твое тело.

Хорошо, что мы возвращаемся в Братиславу, сравняв счет в серии, и сделав его 1:1. В целом сегодня мы играли лучше, чем в первом поединке.

Мы учли ошибки прошлого матча, и постарались сыграть надежно в обороне и результативно в атаке».

Напомним, что «Донбасс» с рекордом победил «Лев»!