Завтра 3

Михнов и Тимченко выходят в лидеры чемпионата Беларуси

Жлобинский «Металлург» на выезде победил минскую «Юность».

«Юность» - «Металлург» 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Жлобинский «Металлург» вышел на первой место в турнирной таблице белоруской Экстралиги. Случилось это после победы «сталеваров» в Минске над «Юностью».

Очень неплохо матч отыграл бывший форвард «Юности» Олег Тимченко. В его активе результативная передача в комбинации, которую точным броском завершил Андрей Михнов.

«Динамо-Молодечно» - «Гомель» 3:4ОТ (3:0, 0:1, 0:2, 0:1)

Юрий Наваренко принял участие в уникальном матче. «Гомель», в котором украинский защитник является капитаном, проиграл первый период со счетом 0:3. После такого начала команда Наваренко не опустила руки и смогла выиграть поединок в овертайме.

«Шахтер» - «Витебск» 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Александр Матерухин в победном матче солигорского «Шахтера» очков не набрал. Украинец дважды попадал в каркас ворот «Витебска», по разу в штангу и крестовину.

После «сухой» победы «Шахтер» догнал в турнирной таблице «Юность», с которой теперь делит второе-третье места.