НХЛ. «Лос-Анджелес» и «Рейнджерс» уже готовы к четвертому матчу финала плей-офф

Сегодня ночью может решиться судьба чемпионского титула в НХЛ.

12 июня вратарю "Рейнджерс" снова будет несладко / REUTERS/Shannon Stapleton

В ночь на 12 июня состоится четвертый матч финальной серии НХЛ между «Лос-Анджелес Кингз» и «Рейнджерс». В Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» команды уже начали подготовку к игре, которая может оказаться чемпионской для гостей. Спасти «рейнджеров» от «сухого» поражения в серии может только чудо. Хотя «Лос-Анджелес» в нынешнем чемпионате в плей-офф уступал «Сан-Хосе» 0:3, но потом повернул ход серии в свою пользу.

«Думаю, обе команды понимают, что все еще может измениться. Они смогли отыграться в плей-офф, мы тоже можем, поэтому заранее никто сдаваться не будет», - отметил вратарь «Рейнджерса» Хенрик Лундквист.

«Мы реально смотрим на ситуацию и не переоцениваем победы в первых матчах. Тренер нам не позволит этого сделать. Мы снова готовы сражаться. Помню, как Дрю Даути сказал на старте плей-офф, что он ненавидит, когда соперник играет лучше нас. Это касается всей нашей команды», - отметил игрок "Лос-Анджелес" Джастин Вильямс.

10 июня в третьей игре финальной серии Кубка Стэнли «Рейнджерс» уступил «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 0:3.

Способен ли «Рейнджерс» вернуть интригу в финал, вы сможете узнать из прямой трансляции четвертого матча на телеканале XSPORT. Время начала трансляции – 3:00 по киевскому времени.