Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Новый клуб НХЛ из Лас-Вегаса продолжает поиски главного тренера

Одна из кандидатур – Джерард Галлант – экс-тренер «Коламбуса» и «Флориды»
13 апреля 2017г. 11:00
Джерард Галлант / Фото - Delfi

Будущий участник Национальной хоккейной лиги «Лас-Вегас Найтс», который начнет выступления в Лиге с сезона 2017/18, продолжает поиски главного тренера команды.

Как сообщает Yahoo Sports, владелец клуба Билл Фоли объявил, что главным тренером его команды станет Джерард Галлант, который ранее работал с «Коламбусом» и «Флоридой».

Всего в НХЛ у 53-летнего специалиста 323 матча (152 победы в основное время, 31 – в ОТ и 140 поражений). В сезоне 2015/16, тренируя «Пантерз» он занял первое место в Атлантическом дивизионе, но в следующем году был уволен из-за конфликта с руководством клуба.

В это же время издание Sportsnet, сообщает, что генеральный менеджер «Лас-Вегаса» Джордж Макфи предлагал данный пост Дэйлу Хантеру:

«Мы по-прежнему следим за тем, что «Лас-Вегас» должен назначить главного тренера. Макфи нанял на работу Дэйла Хантера в «Вашингтон» в 2011 году. Думаю, сейчас он спросил Хантера: «Было бы тебе интересно стать первым тренером «Лас-Вегаса». Хантер ответил – нет, он хотел бы остаться в «Лондоне».

Свой игровой состав «Найтс» должны будут набрать на драфте-расширения летом 2017 года, также напомним вам яркую церемонию презентации логотипа и названия команды.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца