Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Официально. «Спартак» и «Лев» покидают КХЛ

У москвичей и пражан отсутствует финансирование.
02 июля 2014г. 11:29
«Спартак» и «Лев» покидают КХЛ / spartak.ru

Континентальная хоккейная лига подтвердила, что московский «Спартак» и финалист последнего розыгрыша Кубка Гагарина «Лев» пропустят следующий сезон. По словам управляющего директора КХЛ Дмитрия Курбатова, у клубов отсутствуют финансовые гарантии.

Официальный сайт КХЛ сообщает, что «Лев» по примеру донецкого «Донбасса» берет «академический отпуск». При этом он остается полноправным членом Континентальной хоккейной лиги и при формировании необходимого бюджета сможет через год вновь войти в число участников чемпионата. В интервью агенству «Р-Спорт» Дмитрий Курбатов заявил:

«Еще до конца положение по «Льву» не сделали. Скорее всего, оно будет аналогично по духу и по смыслу положению по «Донбассу». «Лев» может получить право отдать часть игроков на год, чтобы они сохранили игровой тонус».

«Спартак» в сезоне 2014/2015 будет представлен только молодежной командой в МХЛ.

Календарь КХЛ на следующий сезон составляется из расчета участия в нем 28-ми клубов.

Напомним, что в новом чемпионате Континентальной хоккейной лиги кроме «Льва» и «Спартака» не сыграет украинский «Донбасс». Новичками КХЛ стали финский «Йокерит» и хоккейный клуб «Сочи», тольяттинская «Лада» возвращается в лигу.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 06:50
Конструктивные решения домов, в том числе пролеты и размеры сечений элементов, приведенные в настоящем Своде правил, разработаны для следующих расчетных условий: значения расчетных равномерно распределенных нагрузок для перекрытия  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] не превышают 2,4 кПа;
12 апреля 2018г. 07:44
Дома данной конструкции широко применяются ради индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
30 марта 2018г. 20:40
Вы решили: сделаю отделку квартиры своими руками. А мы и не сомневаемся в книга, что вы это сможете. НО... Время– ваши деньги. Отделочные работы квартиры требуют времени. Немало. И вам придется брать отпуск изза особенный счет чтобы того, воеже делать отделочными  работами.
3 марта 2018г. 09:07
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря на слабость света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут дышать тусклыми. Белые  стены, против, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не пользоваться этот цвет.

Букмекер месяца