Панченко: «Ключевую роль в поражении от «Днепра» сыграли наши ошибки»

Тренер «Динамо» посетовал на отсутствие остроты в атаке
27 октября 2018г. 18:20
Александр Панченко / Фото - МХК Динамо

Тренер «Динамо» Александр Панченко считает, что харьковская команда уступила «Днепру» (2:5) из-за слабой игры в атаке и ошибок в собственной зоне. Слова специалиста приводит официальный сайт харьковского клуба.

«Нам не хватило остроты в атаке у нападающих. К тому же, сказалось то, что у нас не было паузы для отдыха. Желание у ребят было, но ключевую роль сыграли наши ошибки в обороне.

В третьем периоде сказали ребятам, что нужно показать свой хоккей, есть 20 минут проявить свои лучшие качества.

Уверен, что в следующем матче против «Ледяных Волков» мы сможем реабилитироваться после двух поражений. Будем играть только на победу».

После победы в Харькове «Днепр» вышел на первое место в турнирной таблице УХЛ, опередив «Кременчуг», у которого еще есть игра в запасе. «Динамо» осталось на четвертой позиции.