Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Петрухно: «На предсезонные игры каждый раз будут назначать нового капитана»

Защитник «Донбасса» ждет Kremenchuk Open Cup
08 августа 2016г. 22:23
Денис Петрухно/Фото: Вадим Шамдан

Защитник «Донбасса» Денис Петрухно рассказал об ожиданиях от ближайшего турнира в Кременчуге, новичках команды и назначении капитана.

О Kremenchuk Open Cup 2016

«Донбасс» готов к турниру и все хоккеисты хотят быстрее начать играть. Тренировочный процесс – это одно, но всем уже хочется поиграть в настоящий хоккей. За летний период мы подтянули физику, теперь работаем над тактикой. Думаю, что турнир в Кременчуге покажет, насколько мы готовы к старту сезона.

Перед нами стоит задача выиграть. Несмотря на то, что это летний турнир – все равно хочется выиграть и доказать, что мы сильнее. Так что как и у меня, так и у ребят есть огромное желание победить».

О новичках донецкой команды

«Какими бы не были профессионалами наши новички, все равно нужно время, чтобы притереться друг к другу. Для этого и нужны предсезонные турниры – посмотреть, что и как… подкорректировать игру. Так что ждем матчей».

О назначении капитана

«Насколько мне известно, на предсезонные игры тренер каждый раз будет назначать нового капитана и только ближе к старту чемпионата будет сделан окончательный выбор».

Расписание Kremenchuk Open Cup-2016.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца