Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Алексея Лазаренко

В пятницу, 6-го ноября, на XSPORT.ua состоится веб-конференция форварда харьковского «Витязя» и экс-игрока национальной команды.

В пятницу, 6-го ноября, на XSPORT.ua состоится веб-конференция одного из самых опытных игроков текущего чемпионата Украины нападающего харьковского «Витязя» Алексея Лазаренко.

С нашим гостем мы обсудим не только состояние дел в харьковском хоккее, но и поговорим об отечественном чемпионате в целом, а также затронем тему обновленной сборной Украины, которая на этой неделе проводит свой первый сбор в сезоне и стартует на турнире в Румынии.

Общение с Алексеем начнется в 13:00.

Свои вопросы задавайте в комментариях к этой новости.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Ирина Ириша
6 ноября 2015г. 13:50
Как Вы относитесь к ситуации поздравления Середенко Валерия команды Юности с победой ( в инстаграмме) ? Он является болельщиком Юности? Не предательство ли это своей команды?
0 0
Алексей Лазаренко
6 ноября 2015г. 15:24
Да никак не отношусь,я сам за молодых мальчишек переживаю и был рад,что они победили наконец-то!!Этому не стоит уделять столько внимания.
1 0
Ирина Ириша
6 ноября 2015г. 13:43
Подскажите у Витязя проблемы с финансированием или проблемы с человеком который стоит у "руля"финансирования ? Прокомментируйте игру одной клюшкой двумя игроками (во время игры с Генералами)
0 0
Алексей Лазаренко
6 ноября 2015г. 15:21
У Витязя минимальное финансирование,естественно возникают проблемы с экипировкой, мы стараемся их решать, отсюда и игра одной клюшкой,конечно это клоунада,но,что имеем, то и имеем.
1 0
Антон
6 ноября 2015г. 13:34
Почему уволили Панченко?
0 0
Алексей Лазаренко
6 ноября 2015г. 15:16
Моё частное мнение,он принес бы ещё пользу команде...нюансов я не знаю,ещё Сашу не видел.
1 0
Алексей
6 ноября 2015г. 12:46
Не кажется ли Вам что Вам пора закончить с хоккеем? Дайте дорогу молодым! По результат вы забиваете только мало опытным командам! А как же сильные соперники?
0 0
Алексей Лазаренко
6 ноября 2015г. 15:13
Я в хорошей физической форме и если вы покажете мне молодых играющих на нашем уровне,то вопросов нет.На самом деле пока лидерам не сложилось забить, но работаем над этим)))А закончить..это все непременно...думаю вам недолго ждать)))
1 0
Василь Алан По
6 ноября 2015г. 12:35
Алексей, здравствуйте. Слыхал от людей знающих, что едва ли не 60 процентов бюджета Витязя покрываете вы, из собственного кармана. Это правда или слухи?
0 0
Алексей Лазаренко
6 ноября 2015г. 15:09
Наша с друзьями компания покрывает насколько может вопросы команды в плане экипировки.Это всё.
1 0
Евгений
6 ноября 2015г. 12:35
История с кражей и возвратом машины,не было ли желания при передаче денег поймать воров и организаторов этого бизнеса.
0 0
Алексей Лазаренко
6 ноября 2015г. 15:06
Какое отношение к украинскому хоккею и в
частности к игре ХК Витязь имеет ваш вопрос?
1 0
Евгений
6 ноября 2015г. 12:30
Как вам удалось сбросить лишний вес и набрать форму?И каких тренеров в Харькове вы видите кроме Виталия ЛитвинDенко,кто для вас номер один и так далее.
0 0
Алексей Лазаренко
6 ноября 2015г. 15:04
Здравствуйте.Перед сезоном много тренировался и работал с диетологом.
Кроме Виталия Ивановича не вижу никого,это некорректно обсуждать , а тренером номер 1 для меня есть , был и остаётся Виктор Васильевич Тихонов
1 0
Владимир
6 ноября 2015г. 10:26
Какая отмосфера у вас в команде ?почему вы так крупно проигрываете?
Может нужно что то изменить ?сколько раз вы тренируетесь Алексей?
0 0
Саша
6 ноября 2015г. 00:46
У меня очень много вопросов по Харьковского хоккея,
Главный вопрос-почему у руля стоит Вор?
Который на протяжении долгого времени,только уничтожает,и разворовывает Харьковский хоккей,есть ли у вас возможность повлиять на данную ситуацию?
Так как о вас хорошие отзывы,моих друзей с Харькова.2-я ситуация меня очень удивила!почему?уволили Максима Мартышко который готовиться к Чемптонату в США,пусть он грязный игрок,но у него есть характер который сейчас бы не помешал Витязю.3-й собираетесь ли вы продолжать играть ?!или пойдёте на другую должность.4-й если не секрет,кто финансирует проект Витязь?5-й Вы видите команду в следущем году ?и какого формата она может быть.
Спасибо.
1 0
KolyaY Ya
5 ноября 2015г. 23:32
Как начиналась Ваша карьера и почему в 2002 году в 26 лет Вы закончили с активным хоккеем?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345