Вчера 0
Сегодня 4
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Алексея Лазаренко

В пятницу, 6-го ноября, на XSPORT.ua состоится веб-конференция форварда харьковского «Витязя» и экс-игрока национальной команды.
06 ноября 2015г. 02:57

В пятницу, 6-го ноября, на XSPORT.ua состоится веб-конференция одного из самых опытных игроков текущего чемпионата Украины нападающего харьковского «Витязя» Алексея Лазаренко.

С нашим гостем мы обсудим не только состояние дел в харьковском хоккее, но и поговорим об отечественном чемпионате в целом, а также затронем тему обновленной сборной Украины, которая на этой неделе проводит свой первый сбор в сезоне и стартует на турнире в Румынии.

Общение с Алексеем начнется в 13:00.

Свои вопросы задавайте в комментариях к этой новости.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
6 ноября 2015г. 13:50
Как Вы относитесь к ситуации поздравления Середенко Валерия команды Юности с победой ( в инстаграмме) ? Он является болельщиком Юности? Не предательство ли это своей команды?
6 ноября 2015г. 15:24
Да никак не отношусь,я сам за молодых мальчишек переживаю и был рад,что они победили наконец-то!!Этому не стоит уделять столько внимания.
6 ноября 2015г. 13:43
Подскажите у Витязя проблемы с финансированием или проблемы с человеком который стоит у "руля"финансирования ? Прокомментируйте игру одной клюшкой двумя игроками (во время игры с Генералами)
6 ноября 2015г. 15:21
У Витязя минимальное финансирование,естественно возникают проблемы с экипировкой, мы стараемся их решать, отсюда и игра одной клюшкой,конечно это клоунада,но,что имеем, то и имеем.
6 ноября 2015г. 13:34
Почему уволили Панченко?
6 ноября 2015г. 15:16
Моё частное мнение,он принес бы ещё пользу команде...нюансов я не знаю,ещё Сашу не видел.
6 ноября 2015г. 12:46
Не кажется ли Вам что Вам пора закончить с хоккеем? Дайте дорогу молодым! По результат вы забиваете только мало опытным командам! А как же сильные соперники?
6 ноября 2015г. 15:13
Я в хорошей физической форме и если вы покажете мне молодых играющих на нашем уровне,то вопросов нет.На самом деле пока лидерам не сложилось забить, но работаем над этим)))А закончить..это все непременно...думаю вам недолго ждать)))
6 ноября 2015г. 12:35
Алексей, здравствуйте. Слыхал от людей знающих, что едва ли не 60 процентов бюджета Витязя покрываете вы, из собственного кармана. Это правда или слухи?
6 ноября 2015г. 15:09
Наша с друзьями компания покрывает насколько может вопросы команды в плане экипировки.Это всё.
6 ноября 2015г. 12:35
История с кражей и возвратом машины,не было ли желания при передаче денег поймать воров и организаторов этого бизнеса.
6 ноября 2015г. 15:06
Какое отношение к украинскому хоккею и в
частности к игре ХК Витязь имеет ваш вопрос?
6 ноября 2015г. 12:30
Как  вам удалось сбросить лишний вес и набрать форму?И каких тренеров в Харькове вы видите кроме Виталия ЛитвинDенко,кто для вас номер один и так далее.
6 ноября 2015г. 15:04
Здравствуйте.Перед сезоном много тренировался и работал с диетологом.
Кроме Виталия Ивановича не вижу никого,это некорректно обсуждать , а тренером номер 1 для меня есть , был и остаётся Виктор Васильевич Тихонов
6 ноября 2015г. 10:26
Какая отмосфера у вас в команде ?почему вы так крупно проигрываете?
Может нужно что то изменить ?сколько раз вы тренируетесь Алексей?
6 ноября 2015г. 00:46
У меня очень много вопросов по Харьковского хоккея,
Главный вопрос-почему у руля стоит Вор?
Который на протяжении долгого времени,только уничтожает,и разворовывает Харьковский хоккей,есть ли у вас возможность повлиять на данную ситуацию?
Так как о вас хорошие отзывы,моих друзей с Харькова.2-я ситуация меня очень удивила!почему?уволили Максима Мартышко который готовиться к Чемптонату в США,пусть он грязный игрок,но у него есть характер который сейчас бы не помешал Витязю.3-й собираетесь ли вы продолжать играть ?!или пойдёте на другую должность.4-й если не секрет,кто финансирует проект Витязь?5-й Вы видите команду в следущем году ?и какого формата она может быть.
Спасибо.
5 ноября 2015г. 23:32
Как начиналась Ваша карьера и почему в 2002 году в 26 лет Вы закончили с активным хоккеем?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца