Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Представитель IIHF: «Мы рассчитываем на высокое качество проведения турнира»

Пит Хир поделился ожиданиями от чемпионата мира в Киеве
19 октября 2016г. 11:55
Пит Хир/Фото: пресс-служба ФХУ

Координатор спортивных мероприятий Международной федерации хоккея (IIHF) Пит Хир во время посещения Киева поделился своими ожиданиями от чемпионата мира в Дивизионе IA, который столица Украины примет в апреле 2017 года:

«Начиная с поездки от аэропорта в центр города я чувствовал полный комфорт. С одной стороны, это мелочь, но с другой – сразу же настраиваешься на позитив.

Надеюсь, что со всеми вопросами, которые касаются организации соревнований не возникнет никаких проблем.

Мне приятно знать, что у Министерства и Федерации налажено тесное сотрудничество. Это особенно важно во время перенимания опыта в вопросах организации безопастности, ведь матчи чемпионата посетят несколько тысяч болельщиков.

Мы рассчитываем на высокое качество проведения турнира. Уверенность в этом вселяет не только взаимодействие государства и спортивной федерации, а и успешный опыт проведения подобных соревнований в Украине в предыдущие годы.

Кроме этого, я уверен, что украинские болельщики будут довольны не только организацией чемпионата, а и результатом своей команды. Украина выступает во втором по силе чемпионате мира и в Киеве ей вполне под силу пробиться в топ-16 мирового хоккея. Поддержка болельщиков и родные стены помогут украинской команде».

Напомним, что организационный комитет чемпионата мира в Киеве опубликовал логотип будущего турнира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца