Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Разгром дня. «Донбасс» деклассировал «Белый Барс»

Команда Константина Буценко пропустила 15 шайб.
27 сентября 2015г. 15:31
www.facebook.com

Донецкий «Донбасс» добыл победу и во втором поединке первого тура чемпионата Украины против белоцерковского «Белого Барса». После 9:0 в субботу, в воскресенье команда Анатолия Степанищева забросила гостям арены «Альтаир» 15 безответных шайб.

Вслед за Евгением Напненко свой матч на ноль отыграл и юный голкипер «Донбасса» Богдан Дьяченко.

Нападающий «Донбасса» Сергей Бабинец оформил первый хет-трик нового сезона чемпионата Украины.


Чемпионат Украины. Первый этап:

«Донбасс» - «Белый Барс» 15:0 (6:0, 6:0, 3:0)

1:0 – Кузьмик (Бабинец) – 01:31,

2:0 – Свищев (Чердак) 08:16,

3:0 – Боевых (Толстушко, Буценко – бол.) – 13:04,

4:0 – Чердак (Варламов, Кочетков – бол.) – 16:25,

5:0 – Захаров (Буценко, Чердак) – 17:44,

6:0 – Варламов (Захаров, Петрухно) – 18:53,

7:0 – Бабинец – 20:20,

8:0 – Бабинец (Толстушко, Игнатенко – бол.) – 23:15,

9:0 – Буценко – бол. – 24:35,

10:0 – Захаров (Буценко, Бабинец) – 30:31,

11:0 – Оксененко (Толстушко) – 32:58,

12:0 – Буценко (Бабинец, Захаров) – 33:12,

13:0 – Куцевич (Чердак) – 41:48,

14:0 – Бабинец (Буценко, Захаров) – 46:51,

15:0 – Оксененко (Толстушко, Кузьмик) – 49:19,

Вратари: Дьяченко – Краснопольский (Люльчук 17:44 - 24:35)


Видео всего матча:

Во втором туре чемпионата «Донбасс» на выезде сыграет с ХК «Кременчуг», а «Белый Барс» в Белой Церкви примет киевский «Компаньон». Игры второго тура состоятся 2 и 3 октября.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 сентября 2015г. 19:58
Комментарий удалён  
27 сентября 2015г. 15:51
Новый клубный Рекорд ! Самая крупная победа Донбасса в официальных матчах ! (Донбасс-Белый-Барс -15:0) В прошлом была крупная победа над красноярским Соколом (Донбасс-Сокол - 8:1 - ВХЛ) и этот рекорд самой крупной победы в истории Донбасса держался несколько лет! Тогда в конце матча Евгений Белухин отправил в нокаут противника (счёт позволял -8:1) который цеплял его весь матч и окончательно убил красноярский гнев на трибунах арены *Дружба*. Это была победа !
Рекордными стали победы над Белым-Барсом (9:1) и (9:0) в новом сезоне !
И вот опять дрогнул Барс и появился новый рекорд в истории Донбасса - (15:0) !  
Донбасс с победой ...! 8)
27 сентября 2015г. 16:24
Рекорд у Донбасса был в 2011 г. Донбасс 25-0 Сумские вороны, да и было бы чему радоваться детей 16-летних обыграли
27 сентября 2015г. 16:41
це точно!! а група ВК донбаська взгалі там чуть не пам'ятники готові комнді ставити. Дмитрий Радюк походу з тієї ж когорти, радий як слон:ROFL:, булоб цікаво подивитись як вони б грали в континентальному кубку проти сильніших команд і яки б були рахунки, А від ска 9-2 вже забули і ніхто і згадувати не хоче, а тут дітям зламали весь настрій ...
27 сентября 2015г. 17:08
Я как посмотрю знания *ерол* у тебя как у быка. Есть такая категория болельщиков.
Так вот быки обычно мычат так как знания на нулевом уровне и в хоккее они просто числятся для количества. Донбасс Обладатель Континентального Кубка -2013 года и на данный момент донецкий клуб является самым титулованным клубом на Украине!
По поводу поражения от СКА я хочу тебе сказать что мы взяли дома реванш в том же сезоне (3-2) и то поражение на выезде пошло команде на пользу. Мы тогда проиграли матч регулярного чемпионата а не финал Кубка и после клуб стал самым титулованным на Украине...
27 сентября 2015г. 17:57
ти не рівняй склад 13 року і 15 , це 2 взагалі різні команди!! всунь бик свій нинішній донбас в кхл і побачиш хто буде в ролі дітей, і хто буде самим титулованим! про команду 13 року мож забути остаточно!! живи і аналізуй теперішнє, всі знають ліга майже відстій але реально вбивати дітей це слави не додає як на мене!
27 сентября 2015г. 18:06
а я про шо йому, цьому фан бику донбаса тільки аби по 20-0 шоб вигравали дітей, і рекорди офційні ставити, з ними справився навіть донбас 98.
27 сентября 2015г. 19:44
А ты собака Донбасс-98 вообще не трогай. А то смотри твари вообще курва что пишут! Проигрывать тоже нужно уметь. Пошли вон твари !
27 сентября 2015г. 20:29
ти шо на дозі чи шо?? я взагалі тут не за кого, я за факт гри ,а тобі явно лікуватись треба:D
27 сентября 2015г. 17:16
Континентальный Кубок Европы - 2013 года выиграл Хк Донбасс и на тот момент этот европейский трофей был единственным который вообще разыгрывался среди клубных команд Европы. Сколько у СКА  таких кубков было в истории...???
Только не сравнивай КХЛ с Европейскими Кубками...КХЛ лига молодая и лучшие годы впереди а вот кубковым клубным Европейским турнирам много лет и именно европейские кубковые победы принесли славу советскому хоккею...
27 сентября 2015г. 18:03
У ска їх був би міліон якшоб вони кожен рік грали в той майже нікому не потрібний кубок. то зараз цей кубок дає місце в ЛЧ
27 сентября 2015г. 18:46
Плохому танцору яйца мешают ! Запомни на всю жизнь то что Европейские клубные трофеи (Кубок Европейских Чемпионов и Континентальный Кубок Европы) всегда были выше национальных чемпионатов. КХЛ на данный момент это международный уровень, международная лига но до Суперлиги далеко. Лига молодая и лучшие годы впереди. Состав участников постоянно меняется. То что Россия не желает участвовать в европейских кубках никак не сбрасывает высокий рейтинг Хоккейных Еврокубков хотя бы потому что там играют чемпионы европейских стран, обладатели европейских кубков. У СКА таких побед за всю историю не было !
А вот тот Континентальный Кубок Европы-2013 года был единственным европейским кубком который в тот сезон разыгрывался поэтому этот трофей в тот сезон приравнивался к Лиге Чемпионов. В Донецк тогда приезджали очень титулованные команды. И эта победа вошла в историю Украинского Хоккея как первая и единственная на данный момент !
27 сентября 2015г. 20:20
тебе только яйца мешают!! ;) молча победой над детьми!
27 сентября 2015г. 22:09
ну про ска не совсем корректно. нужно тогда говорить, что проиграв ска 2:9, в остальных матчах в кхл с этим соперником (а их еще было 3) Донбасс неизменно обыгрывал питерцев. да с менее внушительными счетами, но обыгрывал. на счет бурной радости, то да нужно чуть спокойней относиться к этой победе. но там из радующихся буйно уж очень много болел-новичков, которые просто не сильно еще разбираются. в общем, каждому лучше болеть и обсуждать своих, чем учить других - мое мнение.
27 сентября 2015г. 16:59