Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Разгром дня. «Донбасс» деклассировал «Белый Барс»

Команда Константина Буценко пропустила 15 шайб.

www.facebook.com

Донецкий «Донбасс» добыл победу и во втором поединке первого тура чемпионата Украины против белоцерковского «Белого Барса». После 9:0 в субботу, в воскресенье команда Анатолия Степанищева забросила гостям арены «Альтаир» 15 безответных шайб.

Вслед за Евгением Напненко свой матч на ноль отыграл и юный голкипер «Донбасса» Богдан Дьяченко.

Нападающий «Донбасса» Сергей Бабинец оформил первый хет-трик нового сезона чемпионата Украины.


Чемпионат Украины. Первый этап:

«Донбасс» - «Белый Барс» 15:0 (6:0, 6:0, 3:0)

1:0 – Кузьмик (Бабинец) – 01:31,

2:0 – Свищев (Чердак) 08:16,

3:0 – Боевых (Толстушко, Буценко – бол.) – 13:04,

4:0 – Чердак (Варламов, Кочетков – бол.) – 16:25,

5:0 – Захаров (Буценко, Чердак) – 17:44,

6:0 – Варламов (Захаров, Петрухно) – 18:53,

7:0 – Бабинец – 20:20,

8:0 – Бабинец (Толстушко, Игнатенко – бол.) – 23:15,

9:0 – Буценко – бол. – 24:35,

10:0 – Захаров (Буценко, Бабинец) – 30:31,

11:0 – Оксененко (Толстушко) – 32:58,

12:0 – Буценко (Бабинец, Захаров) – 33:12,

13:0 – Куцевич (Чердак) – 41:48,

14:0 – Бабинец (Буценко, Захаров) – 46:51,

15:0 – Оксененко (Толстушко, Кузьмик) – 49:19,

Вратари: Дьяченко – Краснопольский (Люльчук 17:44 - 24:35)


Видео всего матча:

Во втором туре чемпионата «Донбасс» на выезде сыграет с ХК «Кременчуг», а «Белый Барс» в Белой Церкви примет киевский «Компаньон». Игры второго тура состоятся 2 и 3 октября.

Комментарии 15

Дмитрий Радюк
27 сентября 2015г. 19:58
Комментарий удалён
0 0
Дмитрий Радюк
27 сентября 2015г. 15:51
Новый клубный Рекорд ! Самая крупная победа Донбасса в официальных матчах ! (Донбасс-Белый-Барс -15:0) В прошлом была крупная победа над красноярским Соколом (Донбасс-Сокол - 8:1 - ВХЛ) и этот рекорд самой крупной победы в истории Донбасса держался несколько лет! Тогда в конце матча Евгений Белухин отправил в нокаут противника (счёт позволял -8:1) который цеплял его весь матч и окончательно убил красноярский гнев на трибунах арены *Дружба*. Это была победа !
Рекордными стали победы над Белым-Барсом (9:1) и (9:0) в новом сезоне !
И вот опять дрогнул Барс и появился новый рекорд в истории Донбасса - (15:0) !
Донбасс с победой ...! 8)
0 0
Харьков
27 сентября 2015г. 16:24
Рекорд у Донбасса был в 2011 г. Донбасс 25-0 Сумские вороны, да и было бы чему радоваться детей 16-летних обыграли
0 1
ерол
27 сентября 2015г. 16:41
це точно!! а група ВК донбаська взгалі там чуть не пам'ятники готові комнді ставити. Дмитрий Радюк походу з тієї ж когорти, радий як слон:rofl:, булоб цікаво подивитись як вони б грали в континентальному кубку проти сильніших команд і яки б були рахунки, А від ска 9-2 вже забули і ніхто і згадувати не хоче, а тут дітям зламали весь настрій ...
0 1
Дмитрий Радюк
27 сентября 2015г. 17:08
Я как посмотрю знания *ерол* у тебя как у быка. Есть такая категория болельщиков.
Так вот быки обычно мычат так как знания на нулевом уровне и в хоккее они просто числятся для количества. Донбасс Обладатель Континентального Кубка -2013 года и на данный момент донецкий клуб является самым титулованным клубом на Украине!
По поводу поражения от СКА я хочу тебе сказать что мы взяли дома реванш в том же сезоне (3-2) и то поражение на выезде пошло команде на пользу. Мы тогда проиграли матч регулярного чемпионата а не финал Кубка и после клуб стал самым титулованным на Украине...
0 0
боб
27 сентября 2015г. 17:57
ти не рівняй склад 13 року і 15 , це 2 взагалі різні команди!! всунь бик свій нинішній донбас в кхл і побачиш хто буде в ролі дітей, і хто буде самим титулованим! про команду 13 року мож забути остаточно!! живи і аналізуй теперішнє, всі знають ліга майже відстій але реально вбивати дітей це слави не додає як на мене!
0 1
ерол
27 сентября 2015г. 18:06
а я про шо йому, цьому фан бику донбаса тільки аби по 20-0 шоб вигравали дітей, і рекорди офційні ставити, з ними справився навіть донбас 98.
0 1
Дмитрий Радюк
27 сентября 2015г. 19:44
А ты собака Донбасс-98 вообще не трогай. А то смотри твари вообще курва что пишут! Проигрывать тоже нужно уметь. Пошли вон твари !
0 0
ерол
27 сентября 2015г. 20:29
ти шо на дозі чи шо?? я взагалі тут не за кого, я за факт гри ,а тобі явно лікуватись треба:D
0 0
Дмитрий Радюк
27 сентября 2015г. 17:16
Континентальный Кубок Европы - 2013 года выиграл Хк Донбасс и на тот момент этот европейский трофей был единственным который вообще разыгрывался среди клубных команд Европы. Сколько у СКА таких кубков было в истории...???
Только не сравнивай КХЛ с Европейскими Кубками...КХЛ лига молодая и лучшие годы впереди а вот кубковым клубным Европейским турнирам много лет и именно европейские кубковые победы принесли славу советскому хоккею...
0 0
боб
27 сентября 2015г. 18:03
У ска їх був би міліон якшоб вони кожен рік грали в той майже нікому не потрібний кубок. то зараз цей кубок дає місце в ЛЧ
0 1
Дмитрий Радюк
27 сентября 2015г. 18:46
Плохому танцору яйца мешают ! Запомни на всю жизнь то что Европейские клубные трофеи (Кубок Европейских Чемпионов и Континентальный Кубок Европы) всегда были выше национальных чемпионатов. КХЛ на данный момент это международный уровень, международная лига но до Суперлиги далеко. Лига молодая и лучшие годы впереди. Состав участников постоянно меняется. То что Россия не желает участвовать в европейских кубках никак не сбрасывает высокий рейтинг Хоккейных Еврокубков хотя бы потому что там играют чемпионы европейских стран, обладатели европейских кубков. У СКА таких побед за всю историю не было !
А вот тот Континентальный Кубок Европы-2013 года был единственным европейским кубком который в тот сезон разыгрывался поэтому этот трофей в тот сезон приравнивался к Лиге Чемпионов. В Донецк тогда приезджали очень титулованные команды. И эта победа вошла в историю Украинского Хоккея как первая и единственная на данный момент !
0 0
556
27 сентября 2015г. 20:20
тебе только яйца мешают!! ;) молча победой над детьми!
0 1
Александр Сукманский
27 сентября 2015г. 22:09
ну про ска не совсем корректно. нужно тогда говорить, что проиграв ска 2:9, в остальных матчах в кхл с этим соперником (а их еще было 3) Донбасс неизменно обыгрывал питерцев. да с менее внушительными счетами, но обыгрывал. на счет бурной радости, то да нужно чуть спокойней относиться к этой победе. но там из радующихся буйно уж очень много болел-новичков, которые просто не сильно еще разбираются. в общем, каждому лучше болеть и обсуждать своих, чем учить других - мое мнение.
1 0
Дмитрий Радюк
27 сентября 2015г. 16:59