Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ретро дня. Как анонсировали хоккей на украинском ТВ 20 лет назад

Анатолий Найда рекламировал спонсора клуба и трансляции матчей команды.
19 сентября 2015г. 21:07

Напомним, что 19-го сентября исполнилось 25 лет со дня поединка киевского «Сокола» и клуба НХЛ «Минессота Норд Старз», в котором Анатолий Найда оформил хет-трик.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 сентября 2015г. 23:43
А что там слышно с трансляциями хоккейных матчей нашей Экстралиги в этом сезоне?
20 сентября 2015г. 23:52
На сайте должны публиковать...В прошлом сезоне как помню были трансляции и можно было в записи посмотреть..
22 сентября 2015г. 20:38
нет "нашей экстралиги"
есть чемпионат Украины под эгидой ФХУ, а Экстралига (как организация) партнер. все что преподносится как чемпионат Экстралига это мягко говоря неправда. Пока это идет от Экстралиги это желаемое за действительное выдается. Организации конечно удачи, но пока нет чемпионата Экстралиги.
20 сентября 2015г. 22:12
Было время...Как помню по УТ-2 крутили лучшие матчи НХЛ и профи бокс по выходным.
Бесплатно на комнатную антенну по УТ-2 НВО Поверхность! Обзоры и лучшие матчи Национальной Хоккейной Лиги. Я говорю пока играл Уэйн Гретцки был хоккей бесплатным и по государственному тв. Наш специалист. Почти украинец между прочем. Родственные узы всё таки. А какие вратари были...Рекорды Патрика Руа держались много лет. Какая результативность была..В списке лучших бомбардиров лидировали по 5-6 игроков набрав более 100 очков..Наш Дмитрий Христич был выбран болельщиками на матч Всех Звёзд и позднее вошёл в историю НХЛ как самый результативный украинец в лиге...Дошли они с Гретцки до финала выступая за Лос-Анжелес но там уступили Монреалю где когда то блистал Патрик Руа. Рекорд Уэйна Гретцки до сих пор впечатляет (215 очков за регулярный чемпионат по системе гол+пас) и этот рекорд мне кажется никто и никогда не побьёт....
20 сентября 2015г. 22:34
да, вообще раньше болельщики больше знали о спорте, так как его больше показывали. а сейчас новостей спорта нет - как-то так получилось, что кто-то решил, что они не нужны. и народ футболом только живет. да и там не то чтобы очень сильно интересуясь. как-то раньше больше до этого было, а сейчас время, наверное, диктует свои условия. хотя, не уверен, что дело именно во времени...
20 сентября 2015г. 22:55
Раньше хоккей был бесплатным и по государственному тв которое показывало у всех. Я как помню по молодости вертел эту комнатную антенну на электроне но всё таки настраивал...так как государственные каналы шли и сигнал у них был всегда.(ут-2 транслировало матчи НХЛ и обзоры в полном объёме)
Сейчас всё только по кабельному тв и за всё нужно платить. Хочешь смотреть хоккей плати..!  Появилась КХЛ и начали кодировать и перестали показывать НХЛ...Россия когда выигрывает Чемпионаты Мира резко отключают или перестают показывать НХЛ...Вот мол наши звёзды круче...А когда проигрывает Россия то все вспоминают наших звёзд в НХЛ  и ихние победы в Северной Америке. Поэтому всегда болею за Канаду и США...! Надеюсь что когда нибудь люди поймут что НХЛ нельзя запрещать...!
20 сентября 2015г. 22:59
Резервная  антенна за окном до сих пор...Как память про те времена...

Букмекер месяца