Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Семин вызван в Олимпийскую сборную России вместо Соина

В штабе сборной России нашли замену форварду «Динамо».
21 января 2014г. 17:54
Александр Семин / bloguin.com

PC_mid_roll_banner
Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея России, нападающий «Каролины» Александр Семин вызван в олимпийскую сборную России вместо травмированного форварда московского «Динамо» Сергея Соина.

Ранее мы уже сообщали, что нападающий московского «Динамо» Сергей Соин пропустит Олимпийские Игры в Сочи по причине травмы. Это решение приняли совместно тренеры клуба и национальной команды.

Напомним, что Международная федерация хоккея дала разрешение на замену в составе команды России нападающего, получившего травму, которая не позволит ему принять участие в Олимпийских играх.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 22:11
Строительство домов должно исполняться сообразно утвержденной в установленном порядке проектной документации, разработанной в соответствии с требованиями строительных норм и правил для соответствующих  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] климатических, инженерно-геологических и других условий района строительства.
11 апреля 2018г. 03:15
Решение вопроса о применении данного документа присутствие проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной тож строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
29 марта 2018г. 22:37
Ежегодно сдаются в эксплуатацию миллионы квадратных метров новостроек, в которых, как узаконение, имеется лишь черновая исправление, а жилье в старом фонде требует различных типов  ремонта, в зависимости от общего состояния помещения
16 февраля 2018г. 06:47
мысленно окрасить всю комнату, обладает очень не каждый. Не­ редки ситуации, когда понравившийся цвет, такой  ходкий и репутация­ ный, надоедает уже помощью месяц и возникает вопрос: заново окрасить стены много труднее, чем поменять, предполагать, платье.

Букмекер месяца