Симчук: «Когда мы сыграем в Киеве? Вопрос не ко мне»

Тренер «Дженералз» отметил большое количество удалений у своей команды

Тренер «Дженералз» Константин Симчук прокомментировал поражение столичной команды от «Кременчуга» (2:3) в рамках 7-го тура чемпионата УХЛ:

«Тяжелая была игра и для них и для нас. Первые два периода были немного осторожными. Третий период вышел более зрелищным: и забитые шайбы и моменты. У нас было очень много удалений, так сложно выигрывать матчи. Выделю ребят, которые сражались в меньшинстве, бросались под шайбы. Вратаря Олега Петрова и наших молодых ребят, того же Юру Шпака, который ложился под шайбы. Но этого оказалось недостаточно.

И по раскатке и по игре было видно, что «Кременчуг» хотел выиграть немножко больше. Плюс мы уже сбились со счета, какая это уже подряд игра для нас на выезде.

Когда мы сыграем в Киеве? Вопрос не ко мне, вопрос больше к руководство. У нас в Киеве много дворцов и катков, не можем выбрать где играть. Как только выберем – так и будем играть в Киеве (улыбается)».

Все новости, расписание матчей и турнирная таблица чемпионата УХЛ.