СКА впервые в истории КХЛ проиграл «Амуру» и другие итоги дня

Все результаты и видео голов пятничных поединков регулярного чемпионата

www.facebook.com/hcSKA

КХЛ. Регулярный чемпионат:

СКА – Амур 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

0:1 – Зогорна (Бергфорс) – 27:59 (4x4).

1:1 – Калинин (Шипачёв, Мозес) – 51:21.

1:2 – Ушенин Владислав – 62:25 (бул).

Вратари: Коскинен – Печурский.


Динамо Р – Металлург Нк 4:3 ОТ (1:3, 0:0, 2:0, 1:0)

0:1 – Мусин (Митряков, Романов) – 01:57.

1:1 – Сестито – 03:07.

1:2 – Коусал (Лямкин) – 14:42 (5x4).

1:3 – Щукин (Макаренко) – 15:52.

2:3 – Сестито (Саулиетис, Мейя) – 50:53 (5x4).

3:3 – Сестито (Скворцов, Индрашис) – 59:24 (5x4).

4:3 – Джериньш (Галвиньш, Индрашис) – 63:03 (4x4).

Вратари: Эрикссон, Седлачек – Подъяпольский.

Спартак – Адмирал 5:4 Б (4:2, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0)

1:0 – Мерескин (Радил, Дыбленко) – 04:43.

1:1 – Лугин (Фисенко, Бартулис) – 08:20 (5x3).

2:1 – Шмелёв (Коробов) – 11:09.

2:2 – Саюстов – 18:03 (4x5).

3:2 – Уэллман (Лещенко, Шмелёв) – 19:28.

4:2 – Радил (Мерескин, Глазачев) – 19:44.

4:3 – Фисенко (Блам, Бартулис) – 43:36.

4:4 – Александров (Угаров) – 50:08.

5:4 – Клименко – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Иванников – Налимов, Бобков.


Йокерит – Сибирь 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 – Регин (Козун, Капанен) – 19:50 (5x4).

2:0 – Йормакка (Виртанен) – 28:49.

2:1 – Месарош (Риддервалль, Винцоур) – 54:08.

Вратари: Карлссон – Салак.


Нефтехимик – ЦСКА 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

0:1 – Плэтт (Муршак) – 00:22.

0:2 – Петров (Кугрышев) – 03:40 (4x4).

Вратари: Судницин, Лисутин – Сорокин.


Ак Барс – Югра 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

1:0 – Мёллер (Мирнов, Уилсон) – 04:10.

2:0 – Мирнов (Азеведу, Мёллер) – 11:47 (5x4).

3:0 – Рылов (Шёгрен, Яруллин) – 24:07.

4:0 – Голубев (Свитов) – 43:59.

4:1 – Селезнёв (Медведев, Яценко) – 56:53 (5x4).

Вратари: Галимов – Фокин, Гелашвили.

Лада – Автомобилист 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 – Голышев (Коукал, Михнов) – 12:58.

0:2 – Князев (Коукал) – 59:16 (en).

Вратари: Масальскис – Устинский.

Металлург Мг – Торпедо 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 – Костицын (Сёмин) – 04:36.

1:1 – Береглазов (Осипов, Сёмин) – 36:16 (5x4).

2:1 – Ли – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Кошечкин – Проскуряков.

Салават Юлаев – Динамо Мн 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

1:0 – Соин (Нестеров) – 10:03.

1:1 – Чичу (Гандерсон, Эллисон) – 18:46 (5x4).

2:1 – Умарк (Энгквист) – 20:37.

3:1 – Энгквист (Умарк) – 30:55 (5x4).

3:2 – Эллисон (Чичу, Гандерсон) – 40:28 (5x4).

3:3 – Знахаренко (Дрозд) – 45:35 (4x4).

4:3 – Хартикайнен (Лазарев) – 55:18.

Вратари: Сохатский – Лаланд.

Трактор – Северсталь 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 – Губарев (Петров, Жульдиков) – 06:00.

2:0 – Попов (Якуценя, Кручинин) – 19:49.

2:1 – Казаковцев (Карлссон, Хамидуллин) – 24:45 (5x4).

Вратари: Демченко – Смирягин.

Комментарии 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Смешанные единоборства
10:00
Новости партнеров
Новости партнеров