Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Скрипец: «В Богуслав мы едем за победами. Будем стараться показать свой максимум»

Защитник «Донбасса» не спешит подводить итоги года
24 декабря 2015г. 21:10
www.facebook.com/HCDonbass

Защитник «Донбасса» Даниил Скрипец ответил на вопросы клубной пресс-службы накануне встреч с киевским «Компаньоном».

- В каком настроении команда находится накануне последних игр в 2015 году?

- Как всегда в боевом. Праздники, конечно, чувствуются – вот и детей донецкой области поздравили с наступающими праздниками. Но, тем не менее, все сконцентрированы – едем побеждать.

- Кстати, как прошли мероприятия по раздаче подарков деткам?

- Мне очень понравилось. Приятно видеть улыбки детей. Тем более, донецких, которые знают, что такое война. Для них такие сюрпризы очень важно. Лично я ездил в школу, которая находится в 45 километрах от донецкого аэропорта. Директор рассказал о том периоде, когда и снаряды рядом со школой падали… Дети были счастливы. А для нас это только в радость.

- Праздничное настроение есть, а расслабленности у команды нет?

- Новогоднее настроение присутствует, но расслабиться нам не позволит тренерский штаб. У нас есть свои задачи, свои схемы, которые мы нарабатываем с любой командой. Не зависимо, кто нам противостоит, цель одна – победить. Если бы накануне Нового года нас ожидали бы игры с «Кременчугом» или «Дженералз» была бы задача однозначно побеждать, чтобы уйти на праздники в хорошем настроении. Но и в Богуслав мы едем за победами. Будем стараться показать свой максимум.

- Можно уже подводить какие-то итоги по выступлению команды в этом году?

- Итог будет в конце сезоне. Пока еще рано. Мы идем на первом месте. Нужно также завершить чемпионат. Тогда уже подведем итоги.

www.facebook.com/HCDonbass

Отметим, что «Компаньон» и «Донбасс» сыграют на богуславской арене «Льодограй» 25-го и 26-го декабря. Поединки пройдут в рамках 12-го тура чемпионата Украины. XSPORT.ua покажет оба матча в прямом эфире.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца