Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Степанищев: «Постараемся и дальше радовать своих болельщиков и продлить победную серию»

Наставник «Донбасса» прокомментировал победу над «Кривбассом»
24 декабря 2016г. 21:49
Анатолий Степанищев / фото официальный сайт ХК "Донбасс"

Главный тренер «Донбасса» Анатолий Степанищев прокомментировал победу своей команды над «Кривбассом» (3:0) в матче 27-го тура УХЛ. Слова Степанищева передает официальный сайт команды.

«В первую очередь, я хочу поздравить всех болельщиков, игроков, руководителей клубов и весь наш многочисленный народ с наступающими праздниками.

Что касается игры, разные разговоры ходят и это немного расхолаживает ребят. Но сегодня собрались, выиграли. Молодцы.

У криворожан хорошие игроки. Они сплотились, молодцы сегодня. Как от ножа играют. Говорил своим ребятам, что нужно собраться, потому что в составе соперника некоторые хотят показать себя, кто-то хочет доказать что-то, кто-то за место в составе борется. И в такой ситуации всегда ребята отдаются полностью. Мы хорошо сыграли. Некоторые моменты в игре выпадали, но это все решаемо.

Мы выиграли в прошлом сезоне чемпионат. Немного не получилось в Континентальном кубке. Остался осадок. В общем-то выигрываем, радуем болельщиков. Выиграли 12-й матч кряду. Постараемся еще радовать своих фанатов и продлить победную серию. В принципе, год нельзя гневить. Надеюсь, что следующий будет не хуже».

Результаты матчей 27-го тура УХЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца