Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степанищев: «Счет в двух матчах – 39:0. Одни обороняются, другие – атакуют»

Наставник «Донбасса» прокомментировал победу во втором матче над «Рапидом».
15 ноября 2015г. 17:14
Степанищев: «Счет в двух матчах – 39:0. Одни обороняются, другие – атакуют » / hcdonbass.com

Главный тренер ХК «Донбасс» Анатолий Степанищев в интервью пресс-службе клуба прокомментировал результат поединка чемпионата Украины против киевского «Рапида».

- Что тут говорить… счет в двух матчах – 39:0. Одни обороняются, другие – атакуют. Трудно о чем-то говорить, ребята только начинающие, а у нас многие уже поиграли на высоком уровне, повидавшие много. От меня, наверное, больше требуется, как настроить команду.

С чем связана ротация голкиперов в каждом матче?

Чтобы поиграли все, хотя бы немножко. Чтобы были в тонусе. Они у нас не трое равных, но за три игры провели одинаковое количество времени.

Позади первый круг чемпионата Украины, Ваша команда сыграла со всеми соперниками, предсезонные ожидания оправдались или кто-то Вас удивил?

Есть четверка, которая уже образовалась. Из молодых команд хотел бы выделить «Белый Барс». Это коллектив, который более-менее играет в организованный хоккей, думаю, что они еще добавят, может, еще игроки добавятся. Они выделяются на фоне тех четырех. У остальных коллективов получается отрабатывать только навык обороны. Атаковать им не приходится.

Какие установки будут на второй круг, будете ли что-то менять в команде?

Да, в игровом плане поменяем. Может быть, сейчас у нас есть нехватка игроков. Пошли травмы. В игровом плене: будем играть более активно со всеми соперниками. Постараемся задействовать все четыре пятерки, если все получится с игроками.

Все новости хоккея – здесь. 

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 ноября 2015г. 23:41
"счет в двух матчах – 39:0" Это разница в классе между игроками Донбасса и Рапида.

Букмекер месяца