Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

У вратаря сборной Украины появился конкурент из КХЛ

Одноклубником Сергея Гайдученко стал Эдуард Рейзвих.
Рейзвих в «Авангарде» / www.championat.com

Клуб КХЛ омский «Авангард» отправил в краснодарскую «Кубань» из ВХЛ 23-летнего голкипера Эдуарда Рейзвиха. Взамен омичи получили денежную компенсацию – сообщает официальный сайт КХЛ.

В этом сезоне Рейзвих не сыграл за «Авангард» ни одного матча в КХЛ. Отметим, что в прошлом сезоне Эдуард уже играл за «Кубань». В его активе 14 поединков регулярного первенства ВХЛ и еще 9 матчей в плей-офф Кубка Братины.

Рейзвих в «Кубани» / 74hockey.ru

Напомним, что в составе «Кубани» в чемпионате ВХЛ выступает голкипер национальной сборной Украины Сергей Гайдученко. В его активе 9 матчей, 5 побед и лучший процент отбитых бросков в команде и лиге в целом – 94,3 %.

Сергей Гайдученко / games.ok.ru

Также ворота краснодарцев в текущем сезоне защищали Сергей Денисов (17 игр) и Никита Давыдов (1 игра).

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2018г. 20:16
Закоренелый Брак правил распространяется на проектирование и строительство одноквартирных и блокированных жилых домов  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] высокой энергоэффективности (по СНиП 31-02) со стенами каркасно-обшивной конструкции на деревянном каркасе (кроме — дома) и устанавливает положения, связанные с особенностями конструкции и эксплуатации этих домов.
14 апреля 2018г. 07:38
Ограждение ограждающих конструкций через паропроницания обеспечивает возможность долговечной работы деревянных элементов конструкций без применения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] специальных мер сообразно их защите от гниения.

Букмекер месяца