Завтра 9 3

Кашпар: Удача была на стороне соперника

Игрок «Донбасса» Лукаш Кашпар считает, что в третьей игре «Льву» повезло больше.

Лукаш Кашпар не смог принести победу «Донбассу» / Принтскрин видео XSPORT

Чешский легионер «Донбасса» Лукаш Кашпар жалеет о том, что не смог реализовать свой момент и принести своей команде победу в третьем матче со «Львом». В комментарии XSPORT хоккеист сказал:

«Вновь была равная игра, как и во втором матче, только сейчас выиграла другая команда. Они сегодня были удачливее. У соперника был хороший старт, мы выровняли игру, затем матч перешел в овертайм, а там «Лев» вырвал победу. У меня был шанс забросить шайбу, но голкипер спас свои ворота. Теперь в следующей игре нам нужно хорошо поработать. Надо выигрывать».

Напомним, что третий матч серии между ХК «Донбасс» и «Львом» закончился победой чешской команды, которая забросила решающую шайбу в овертайме.