Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Словения и Австрия – главные соперники Украины

Игрок сборной Украины считает, что каждый игрок должен полностью выложиться в играх.
Сергей Варламов / ХК Донбасс

Нападающий сборной Украины и донецкого «Донбасса» Сергей Варламов прокомментировал участие национальной сборной на Чемпионате мира в группе «А» первого дивизиона в Корее.

«Скажу честно, нам будет очень тяжело. Нужно, чтобы каждый хорошо отыграл - начиная от вратаря, каждый защитник и до нападающего, будь он в первой или четвертой тройке. Нужно будет сыграть на сто процентов, а, может быть, даже и больше, чтобы выйти в элитный дивизион. Соперники очень серьезные. Претенденты на выход – Словения и Австрия. Нужно будет выложиться на 120 процентов и тогда, я думаю, шанс у нас будет», – цитирует игрока официальный сайт «Донбасса».

Варламов прокомментировал отсутствие звезд команды из НХЛ, таких как Копитар.

«У них очень ровные и сильные команды, которые на протяжении нескольких лет играют практически в одном и том же составе. Да, конечно, там подключают молодых игроков, но Австрия и Словения выглядят очень сыгранными сборными. Опять же, у некоторых команд на Олимпиаде были неудачные игры. Будем надеяться, что у наших соперников будут такие неудачные игры с нами. Но на это рассчитывать не надо, нужно просто брать свое».

Сергей Варламов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца