Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Вацлав Недорост: «Тренируюсь вместе с командой»

Чешский форвард «Донбасса» дал эксклюзивный комментарий каналу XSPORT.
Недорост пока вне игры / Принтскрин с видео XSPORT

Нападающий ХК «Донбасс» чех Вацлав Недорост пока не может по причине травмы помочь своей команде на льду в поединках Кубка Гагарина. Тем не менее, Вацлав признался в комментарии каналу XSPORT, что не исключает того, что все-таки сыграет в поединках против пражского «Льва».

PC_mid_roll_banner

«Травму я получил три недели назад, когда ударился запястьем о борт. Сейчас чувствую себя уже лучше, хоть рука пока еще в гипсе. Первые две игры я точно пропущу, а там видно будет. Несмотря на то, что я не могу играть, но я принимаю участие в тренировках, пытаюсь кататься, занимаюсь в тренажерном зале.

У ребят настроение хорошее, они счастливы, что продолжают выступление в Кубке. После победы над Ригой немного отдохнули, сделали массажные процедуры, и сейчас все готовы к новой серии.

По «Льву» могу сказать, что это хорошая команда, с забивными форвардами, с хорошей защитой и вратарем. В этом сезоне они были сильнее нас в Праге, но я уверен, что в предстоящих матчах мы сыграем лучше, и тогда все будет хорошо».

Напомним, что первый матч серии между «Донбассом» и «Львом» состоится сегодня, 20 марта, в Праге. Прямая трансляция поединка начнется в 19:55 на канале XSPORT.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца