Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ворона: «Не хочу просто сидеть на лавочке»

Форвард молодежной сборной Украины хочет впечатлить тренеров «Донбасса»
05 июля 2016г. 19:52
Алексей Ворона / Фото: Вадим Шамдан

Нападающий Алексей Ворона, который находится на просмотре в донецком «Донбассе», поделился своими впечатлениями от сборов и ожиданиями от приближающегося сезона.

« - Для меня это совсем новое испытание. Хочу выложиться на максимум, показать себя и доказать, что могу не только носить футболку «Донбасса», но и достоин играть в свитере этой команды. Не хочу просто сидеть на лавочке, а помогать команде добиваться результатов.

Мне очень повезло – мой старший брат играл в одной команде с Виктором Захаровым и Всеволодом Толстушко. Я знаю их с детства – много общался с ними, прислушивался, как нужно действовать в той или иной ситуации. В целом, все ребята помогают, подсказывают.

Из тренерского штаба «Донбасса» уже был знаком и работал с Андреем Срюбко на чемпионате мира U-20. Он хороший тренер. Знает, как настроить на игру, поддержать, а если нужно и пожурить может.

Сейчас моя цель – попасть в состав команды. Играть стабильно. А уже впоследствии – побеждать. Ведь для «Донбасса» существует только первое место».

Фото: IIHF
Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца