Выполнили план на игру

«Белый Барс» сократил счет в плей-офф финала Чемпионата Украины по хоккею.
08 марта 2014г. 11:28
Болельщики оказывают поддержку / ХК Белый Барс

После победы «Белого Барса» над «Компаньйоном» 3:1 в третьей финальной игре главный тренер белоцерковцев Александр Куликов прокомментировал ход поединка официальному сайту клуба.

«Получилась настоящая финальная игра, которая всем понравилась, - говорит Куликов. Финальная серия в этом сезоне - действительно украшение всего чемпионата.

Ребята сыграли очень здорово, большое им спасибо за это. Выполнили то, о чем им говорилось перед игрой. Они проявили характер и выиграли очень непростой поединок. Так же очень хочу поблагодарить наших болельщиков, которые заполнили полностью трибуны. Они были настоящим седьмым игроком на площадке.

«Компаньон» очень здорово обороняется, поэтому в первом периоде не получилось забросить шайбу. После перерыва нам удалось в острой борьбе забить два гола, на что «Компаньон» ответил одним. По борьбе, по накалу очень сложный был период. Да и в третьем было тяжело, но мы сумели выстоять и победить».