Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гонтюк: «В тяжелое для страны время, спортсмены показали, что мы казацкого рода»

Старший тренер кадетской U18 и юниорской U21 сборной команды Украины поделился своими мыслями о состоявшемся чемпионате Европы среди кадетов.
08 июля 2014г. 06:58
Гонтюк: «В тяжелое для страны время спортсмены показали, что мы казацкого рода» / XSPORT

Старший тренер кадетской U18 и юниорской U21 сборной команды Украины Роман Гонтюк в интервью корреспонденту XSPORT прокомментировал результаты чемпионата Европы среди кадетов, который проходил в Греции, по итогам которого украинские спортсмены выиграли три бронзовые и одну золотую медаль.

PC_mid_roll_banner

«Хочется отметить, что в такое тяжелое для страны время спортсмены показали, что мы казацкого рода, что мы можем прославлять честь своей страны, не смотря на то, есть ли у нас деньги или нет, - заявил Гонтюк. – Мы за мир и и спорт вне политики. Я рад, что наши юноши смогли показать, что спорт в Украине на хорошем уровне, ведь мы привезли домой четыре награды: три бронзовые медали и одну золотую. Когда в Греции поднимался флаг Украины, то я стоял, и мне было тяжело говорить, в горле был ком, было приятно осознавать, что мой труд не прошел даром».

Отметим, что полную версию интервью Вы можете посмотреть на видео. Напомним, что ранее спортивный суд не наказал употреблявшую кокаин дзюдоистку.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца