Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

CS:GO. CyberFocus больше не является частью Team Preparation

Сейчас игрок находится в статусе свободного агента
02 августа 2016г. 23:40

Team Preparation остались вчетвером - Роман «CyberFocus» Дергач был кикнут из состава. На данный момент информации о происшествии практически нет, и детали не разглашаются, но игрок, покинувший коллектив, взял всю вину на себя. 

Комментарий Романа «CyberFocus» Дергача из его аккаунта в ВК: 

Ребят могу рассказать лишь о том, почему так происходит. Я думаю что убрали меня в большей части по моей вине и это было еще в команде Empire, я пытался пофиксить это, но у меня пока что не получается и не знаю надеюсь со временем получится. Что случилось? Давно нет той уверенности в себе и из-за этого начинаю очень много психовать и нервничать, потому что я всегда привык сравнивать с чем-либо, чтобы понимать на каком я уровне и на данный момент я реально играю плохо, возможно стреляю я неплохо, но часто не слышу тиммейтов, потому что со своей неуверенностью я иногда даже не могу ничего сказать, я постараюсь убрать это, но на данный момент имею то, что получил. Раз меня убирают с двух команд, значит дело 100% во мне

Роман присоединился к Team Preparation около месяца назад, когда мультигейминговая организация Team Empire приняла решение распустить свой состав по CS:GO. За время проведенное под крылом Team Preparation киберспортсмен не сумел помочь своей команде добраться до призовых мест, поэтому ,рано или поздно, подобные изменения должны были произойти.

Текущий состав Team Preparation:

Илья «Fix» Головко

Савелий «jmqa» Брагин

Владислав «arch» Свистов

Игорь «crush» Шевченко

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца