Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

CS:GO. GODSENT одолели FlipSid3

Продолжаем наблюдать за отечественным чемпионатам турнира SL i-League Invitational
19 мая 2016г. 20:05
Третьей игрой сегодняшнего дня стала встреча FlipSid3 vs GODSENT. Схавтка Швеции и Украины не запомнилась особым экшеном и была отыгранна в подтверждение ожидания СS - сообщества.

Бан/пик:
1. FlipSid3 забанили Dust2
2. GODSENT забанили Overpass
3. FlipSid3 забанили Cache
4. GODSENT забанили Mirage
5. FlipSid3 выбрали Cobblestone
6. GODSENT выбрали Inferno

Сыграные карты:
1. Cobblestone - 3:16 (3:12; 0:4) - GODSENT
2. Inferno - 13:16 (4:11; 9:5) - GODSENT

Cobblestone
Играя на собственном выборе игроки команды FlipSid3 не смогли показать достойного уровня игры как пистолетов, так и девайсов - вяло начав и вяло закончив, украинская сборная за начальную карту поединка смогла взять себе три раунда за терористов [3:12]. Смена сторон не помогла украинцам вернутся в игру и сделать камбек. Шведы всухую разобрались с соперниками за защиту [3:16]

Яркие моменты первой карты


Inferno
На своем выборе GODSENT не ослабили хватку и начиная с первых пятнадцати раундов смогли вырвать себе семь раундов приимущества [11:4]. Несмотря на провальную атаку в первой половине, FlipSid3.ESP не собирались сдаваться. F3 показали железобетонный дифэнс, но, со временем, шведы нашли брешь в их обороне. Команды шли на равных условиях и после серии неудачных раундов от шведского коллектива, счёт стал равным [13:13]. Тактическая пауза от GODSENT решила их проблемы. Им удалось завершить начатое не доводя матч до «decider-карты». [13:16] на de_inferno и [0:2] в серии в пользу шведского состава.

Яркие моменты Inferno


MVP встречи

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца