Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

CS:GO. HellAngels потерпели поражение от Binary Dragons

Обзор женской лиги
26 июня 2016г. 23:19

Сегодняшний игровой день в рамках женского чемпионата ознаменовался матчем HellAngels vs Binary Dragons, между которыми разыгрывалось место в финале «Lower Bracket». Последняя встреча этих команд завершилась победой BD.fem.

Противостояние стартовало на de_cobblestone. Binary Dragons одержали верх в пистолетке, но следующие два раунда ушли в актив их соперника. Коллектив под руководством Светланы «Nevroza» Ефимовой смог перенять инициативу и сравнять счёт, а затем и вырваться вперёд. Дальнейшая борьба разворачивалась на довольно равных условиях и до конца первой половины команды не могли выявить сильнейшего. В итоге, BD.fem удалось закончить сторону в свою пользу [8:7].

Перейдя в атаку лидер встречи продолжил доминировать над своим оппонентом, забрав четыре раунда к ряду. После HellAngels решили взять тактическую паузу и обсудить свои ошибки. Благодаря чему они смогли укрепить позиции и отправить в свою копилку несколько поинтов, но этого оказалось недостаточно. Binary Dragons собрались с силами и поставили точку в схватке на de_cobblestone [16:9].

Встреча продолжилась на de_mirage. HellAngels победили в пистолетном и последующих двух раундах. Однако BD.fem смогли реализовать закупочный и начали постепенно набирать очки. Они догнали своего противника, а затем и вовсе обогнали его. При отметке [3:5] состав под руководством Софико «Son1a» Цаавы перенял инициативу и вывел счёт на временную ничью. Затем контроль над игрой переходил из рук в руки, но первая половина закончилась в пользу Binary Dragons [8:7].

После смены сторон девушки из HellAngels забрали пистолетку и два «анти-эко». Получив нужные девайсы, Анастасия «b3h4» Лазарева и ёё команда реализовали серию из пяти победных раундов [13:10]. Попытки коллектива Юлии «jul1s» Свитневой вернуться в игру завершились провалом. [16:11] и Binary Dragons одержали победу на de_mirage.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца