Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

CS:GO. Na'Vi проходят в полуфинал

Матч вне арены
21 мая 2016г. 21:19

Выбор шведской команды пал на de_cobblestone. С самого начала матча GODSENT взяли инициативу в свои руки, выиграв при этом четыре раунда подряд. Однако Na’Vi смогли ненадолго остановить их серию победных раундов, реализовав экономический. Шведская пятёрка не перестала сбавлять темп игры и взяла ответный «эко-раунд». При счёте [2:8] «Рождённые побеждать» приняли решение поставить игру на паузу и обсудить ошибки. Благодаря этому, СНГ-состав закончил первую половину с небольшим разрывом [6:9].

После смены сторон Natus Vincere продолжали набирать очки. Особенно команде помог Иоанн «Edward» Сухарёв, совершив эффектный «квадрокилл». Некоторое время коллективы демонстрировали равную игру., но окончательная победа на первой карте досталась СНГ-коллективу [16:12].

«Квадрокилл» от Иоанна «Edward» Сухарёва

Вторая карта de_mirage началась с победной пистолетки Natus Vincere, но шведы сумели быстро сориентироваться и сделали «форсбай», что помогло им выиграть два раунда. Несмотря на это, СНГ-состав с первого же оружейного начал доминировать над своим соперником. Первая половина ушла в актив «Рождённых побеждать»[10:5].

Перейдя в оборону Natus Vincere забрали пистолетный и последующих два раунда [13:5]. Шведскому коллективу удалось собраться силами и ситуация на карте существенно изменилась. GODSENT сравняли счёт и вырвались вперёд [14:13], но и это не спасло их. Na’Vi одержали победу на своём пике со счётом [16:14] и продолжат борьбу завтра с проигравшим пары Virtus.Pro/ex-CSGL.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца